Мобильные устройства
Хочу купить телефон, посоветуйте какой?
Я продаю свой старый телефон LG L Fino D295, и хочу купить новый телефон в пределах 10 тысяч вот из этих марок Samsung.Sony.HTC. Посоветуйте какой телефон взять вот из этих марок?
Смартфон ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb, черный ОС Android 5.0, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm MSM8916, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС
Смартфон SAMSUNG Galaxy Grand Prime VE Duos SM-G531H/DS золотистый ОС Android 5.1, экран: 5 дюйма, TFT, 960?540, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 12ч
Смартфон SONY Xperia E4g E2003 черный ОС Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960?540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 779ч
Смартфон MICROSOFT Lumia 540 Dual SIM оранжевый ОС MS Windows Phone 8.1, экран: 5 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: Qualcomm Snapdragon 200, 1200МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 26.2ч, в режиме ожидания, до: 576ч
Смартфон SONY Xperia E4g Dual E2033 Android 4.4, экран: 4.7 дюйма, 960?540, процессор: MediaTek MT6732, 1500МГц, 4-х ядерный, камера: 5Мп, FM-радио, время работы в режиме разговора, до: 13.17ч, в режиме ожидания, до: 606ч
Смартфон SAMSUNG Galaxy S III GT-I9301I черный Android 4.4, экран: 4.8 дюйма, Super AMOLED, 1280?720, процессор: 1400МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, ГЛОНАСС, время работы в режиме разговора, до: 14ч, в режиме ожидания, до: 330ч
Смартфон LG Spirit H422 титан Android 5.0, экран: 4.7 дюйма, IPS, 1280?720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 9ч, в режиме ожидания, до: 300ч
Asus ZenFone 2 Laser
Юрий Мелехов
Сразу нет, так как клавиши на спине телефон и так от LG L Fino достали
Андрей Аллянов
а леново не расматриваете?
Честно говоря, бюджет и требования предъявляемые к телефону, несколько непропорциональны, добавить бы не мешало. Ну как по мне, так сейчас линейка смарфонов GALAXY от Samsung, является одной из самых лучшихhttps://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Немного большие запросы для такой суммы.
За 10.000 от Сони, только Sony Xperia E4
HTC Desire 526G
HTC Desire 510
А из самсунг за эту сумму лишь : Samsung Galaxy Grand Neo Plus, Samsung Galaxy Core Prime.
Больше ничего нет.
HTC Desire 526G
HTC Desire 510
Больше ничего нет.
Юрий Мелехов
Но LG L Fino d295 он стоит 8 тыс, и у него все это есть, только андроид 4.4.2 и переносить на SD-карту нельзя а так в целом он такой как я описал
Советую присмотреться к варианту Samsung Galaxy Grand Prime, ну или во всяком случае к HTC Desire 526G, есть еще вариант Sony Xperia E4.
Если только смартфон Samsung Galaxy Grand Prime более подробнее технические характеристики тут: https://www.lexcomp.ru/kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/samsung-telefon/galaxy-grand/prime-ve-duos-sm-g531hds-white/ Объем встроенной памяти 8 Гб, Android 5.1, диагональ 5 дюймов, камера с вспышкой и параметры такие же как вы указали.
У Сони хорошие камеры..
Sony, и Samsung