Мобильные устройства
Правдо ли что айфон 4 и 4S глючат после новых обновлений?
Обращаюсь к знатокам и пользователям айфона 4 и 4S, за советом, хочу купить айфон 4s из-за его качества но узнал информацию что после новых обновлений, четверки стали тупить, у некоторых не работает вай -фай, и тд.. как быть? спокойно выбрать четверку по душе, или искать другой смартфон. Заранее спасибо за ответ!
iPhone 4 уже не поддерживает iOS 8, а iPhone 4s поддерживает, но вы имейте в виду какое устаревшее железо на них стоит. iPhone 4s еще норм работает в принципе, но с натяжкой. В плане не работает wifi итп это уже дело в смартфоне, тут дело не в устаревание. Если есть возможность берите хотя бы iPhone 5/5c на сегодняшний день брать что iPhone 4 что 4s крайне не советую, ну сэкономите вы денег, а в итоге ничего хорошего вас не ждет. Вещам свойственно устаревать, всё же улучшается, графика в играх, качество видео, размеры приложений и игр, чтобы полноценно всем пользоваться и без тормозов, нужно соответсвенно обновлять и устройства.
Iphone 4 уже не поддерживает последнею прошивку, для него 7 последняя, iphone 4s на 8 прошивке тупит примерно также как и 4 на 7 . Пользоваться можно но хваленой плавности там уже нет. Apple каждой новой прошивкой програмно тормозит все устройства, за исключением нового. И если на 5s и 5 это не так сильно заметно, то 4s попал под раздачу сильне, намекая владельцу что пора менять аппарат на новый. По поводу глюков можно не волноваться, их там нет, только тормоза. Вывод один 4 ка умерла, 4s можно юзать, посмотрите, может и утроит, там за эти деньги шустрого ничего нет
после 6 версии многие айфоны глючить стали не стабильные прошивки что 7 что 8 если взять 4S с большой памятью еще потянет.
А ты попробуй поставь Винду (восьмерку) на Спектрум, и сам убедишься =)
Elnur Usubov
И каким образом мне винду в айфон запихать?
Бык Быков на Айфонах нет Windows/