Нет не бери.
Уже есть более мощные смартфоны за те же деньги.
Я лично рекомендую Samsung galaxy Win.
Мне аппарат понравился. Или же если хочешь что другое - Леново твой друг.
Лджи отличная фирма. Но у лджи смарты надо брать дороже 6 тысяч. Всё что меньше - сплошные косяки.
Если уж сильно хочешь понтанутся, то бери. У айфонов хорошая камера, выход в интернет, а че ещё надо то в смартфоне. Заряд главное держит долго
Мобильные устройства
покупать айфон 4 или нет? мама мне предлагает купить айфон 4, как он хороший или нет, он вышел из моды или нет?
"вышел из моды" - ПЗДЦ
Александр Бондаренко
млять, я выразилась не так
школие паникует.... мода.... куда катится народ русский...
Для тех, кого больше интересует вопрос моден ли сейчас iPhone 4, то нет, он уже не в моде, надо покупать iPhone 5s
Ну как сказать, пользоваться им пока что можно. Но нет поддержки iOS 8 и будущих последующих версий. Для игр не самый мощный. В остальном нормально. Правда, их сейчас продают только в магазине DNS - там они RF = refurbished = после ремонта самим заводом. Так что отзывы об их работе разные. В общем, думайте сами :-) Удачи!
я пользуюсь 2 года, но что то помощней бы взял. а так звонит и в инет выходит, а больше ничего и не надо, ну и навигатор. правда 8гб маловато
Кот Гарфилд
На этом всё и строиться, сначала берёшь 4 - мал, неудобен, слаб, потом 5S, а цена уже перевалила за 40 тысяч рублей за 2 девайса.
Лучше не бери. Только если хочешь повыделываться, то да, бери. А так все точно такие же функции есть и на других платформах, например, Android. Стоит дешевле, функционал либо выше, либо лучше, но никак не хуже. Даже за 5 тысяч Android ведёт себя также, как и iPhone (4) за 20. Да и на нём "свои" проблемы.
Он уже устарел, брать как минимум 5s