Мобильные устройства

Стоит ли купить айфон 4? Стоит ли сейчас купить айфон 4, если в игры не играю и нужен для соц сети?

Oraz Daumenov
Да, отличный аппарат
Игорь Хмельковский
Лучший ответ
Лучше Айфон 4S, но он стоит 16 000. На Айфон 4 последняя ОС 7.1.2, в перспективе может помешать поддержке приложений (к примеру, последняя версия 2GIS уже требует iOS 8).

А противники Айфона, на мой взгляд, часто голословны...

Хотя у Айфона правда есть ряд не самых приятных особенностей (например, в приложении ВК нельзя слушать музыку), да и по цене он не самый дешёвый - но лично мы довольны Айфонами.
Сергей Бунтиков Короче, я за Айфон. Но вот Айфон 4 - стоит подумать, можете быть ограничены в выборе приложений
Виталий Сердюков А там и не нужно ничего выше 7.1.2. Там даже ios 7 лишняя.
Вот ради соц. сетей покупать яблофон точно нет никакой необходимости. Только лишняя трата денег. Для соц. сетей пойдёт любой дешовый относительно смартфон с Android. Например устройства HTC оптимальны в плане цена-качество.
любой покупай
все одно и то же
Vladimir Mogilyov
Айфон не стоит покупать не при каких обстоятельствах.
Fatih Dogan Ударим байкотом айфонов в ответ на санкции ))
Oraz Daumenov И почему же?
В соц сетях можно и за меньшие деньги сидеть.
Сергей Лемец
Все адекватные люди знают, что айфон покупают только для бренда
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь