Мобильные устройства

Где лучше купить айфон? Где лучше и удобнее купить айфон в Apple Store или в обычном магазине? Вы где покупаете?

В салоне мтс щас самые низкие цены на ряд моделей.
Валерий Круподёр
Лучший ответ
Евгений Михалёв В подобных салонах как МТС, Теле2 и т. д покупать айфон крайне не желательно, так как они связываются с подделками
Лучше не покупать его нигде.
Маразм же.
Петро. Архипов.
У Ашота на рынке
__
___ ___
http://pavlius.livejournal.com/32951.html
Почему покупают Айфон? - Блог созидания

PAVLIUS-pavlius.livejournal

"Теперь, внимание, вопрос!

Я - пользователь. У меня не Xiaomi, но аналогичный по возможностям телефон китайской марки. Когда-то я заплатил за него, скажем, от 8000 до 12000 рублей. Какие причины могли бы склонить меня к покупке iPhone 5s за много большую сумму, если:

— производительность моего телефона выше производительности iPhone
— у меня одновременно работают две сим-карты, одна рабочая, вторая личная
— мой телефон не садится в течение двух-трех дней, а при сверхактивном использовании (целый день навигатора или Яндекс. карт), заряда хватает на оставшуюся ночь
— у меня на рабочих столах, итак перенастраиваемых на любой вкус, есть виджеты. Мне не нужно заходить в календарь, чтобы его посмотреть, не нужно открывать Evernote, чтобы взглянуть на заметки, не нужно разворачивать почту, чтобы пролистать последние письма, а к такому удобству привыкаешь быстро
— у меня экран с намного большим разрешением
— у меня карта памяти, в размерах которой могу себя не ограничивать
— у меня нет ограничений в кастомизации, операционная система будет выглядеть и работать именно так, как я захочу"

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1048281-pochemu-ne-stoit-pokupat-ajfon-pochemu-pokupajut-ajfon.html
Почему не стоит покупать айфон? почему покупают айфон?
Арман Алдабергенов Все это + лагает жестокости наверное?
Равиль Шаймухаметов китайские телефоны от 15 т р и выше -намного лучше и функциональнее Apple.
А долговечность- зависит от пользователя. У самого Highscreen boost 2se V3 (Объем оперативной памяти
2 Гб, фронтальная камера 5 мп-задняя 13мп, батареи 2 шт на 3000 и 6000 мА/ч. Третий год без проблем).
Лежал в больнице у соседа был Apple, он не вынимал зарядку из телефона))))
Timka Цыбульников Ну и какой у тебя телефон "схожий по возможности" ?(хотя xiaomi та еще залупа китайская)
Процессоры у интел заказывали. Отсюда и тормоза напрошивках не дотягивающих до последнего андройда. Суть всего впаривания проста. Запчасти копеечные, но за ремонт с вас-лоxов можно приличные деньги брать.
В официальном магазине дороже, чем в других или салонах связи, скажем. Так что я ориентируюсь только на цены
Я в гастрономе в вино-водочном отделе как-правило айфонами затариваюсь.
На Али експресс, все равно из Китая все, производство
Боб Махмудов
Ваще не берём.
Обоснование:
- экраны они покупали у Самсона (Samsung);
- память - там же;
- процессоры, якобы самопильные, на ядре АРМа, как и у всех остальных;
- обвязка (маленькие радиодетали, позволяющие работать основным блокам электроники) наверное своя, т. к. они же проектировали свой фон;
- в силу войн (ах, Самсон сделал смартфон, который такой же прямоугольный со скруглёнными углами, а мы патент получили на то, что смартфон должен быть прямоугольным... и пр.) мнения расходятся...

Однако, когда я в конце 80-х — начале 90-х рекламировал компы Эппл (Apple), когда они были во многом выдающимися — меня 99% посылали:
"...не знаемо, что ты тут нам боярин втюхиваешь, и на хрен не надо!"
)))

А когда в начале 2000-х ТП (тупая п...) мне как-то сказала:
— Это Айфон, если ты не в курсе, нищеброд!

Я понял, что маркетинг компании Эппл победил здравый смысл. :') Больше я продвижением их продукции не занимался...

Я знаю все + и - их продуктов с 80-х годов. Осмысливаю их с инженерной точки зрения.

Но, то, что сейчас просто СЕКТА тупорылых пользователей существует — меня напрочь отвергло. Они, даже, не знают....

Ладно...

Сегодня на радиорынке новый iфон за 200 000 (двести тысяч) рублей предлагали...

"Дебилы, бл. я. ть!" (с) Лавров
Арман Алдабергенов А самсунги взрываются это нормально?
Timka Цыбульников Типичный пользователь китайфона, который с пеной у рта всем доказывает что эппл всех нае
Timka Цыбульников Какой же ты больной с пароноидальным расстройством личности, у тебя у самого какой телефон хоть сейчас, инженер куев
Привет, в группе о айфонах---https://vk.com/rmd.russian есть такие темы о покупке айфона, стоит послушать их мнение, вам помогут, кроме того в группе в каждом месяце есть розыгрыш можете выиграть супер подарок для своего айфона, вам удачи
Виталий Липин
Можно купить телефон и в интернет магазине. Мы так делали с подругой. Со своими обязанностями айфончики справляются, радуют. Доставка достаточно быстрая, но тут всё зависит от города, к нам приехал за 3 дня. Заказ оформить круглосуточно можно. Если вам интересно, то брали вот здесь http://mobilaz.by/apple-iphone-xs
Валерий Курченков Можно купить телефон и в интернет магазине. Мы так делали с подругой. Со своими обязанностями айфончики справляются. Доставка достаточно быстрая, но тут всё зависит от города, к нам приехал за 3 дня. Брали вот здесь http://mobilaz.by/apple-iphone-xs
Махмуд Бурханов че ты впариваешь, разводняк галимый...
Я покупал айфон в Моби Маректе. Очень удобно, привезут прямо вам домой. И цены радуют глаза. НО самое главное, каааачество - отличное. Вот ссылочка для удобства: http://mobimarket96.ru
Бахтиёр Атоев
Я себе последний здесь заказала. Здесь цены нормальные. Не сумасшедшие, как во многих других магазинах. Еще нравиться рубрика уцененных товаров. Там можно много интересного купить по низкой цене.
И с доставкой никаких проблем. И очень быстро.
Я в https://www.lexcomp.ru брала. Там самые интересные условия по покупке Iphone.
я роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад уя роняю запад у
Китайцы с их марками и репликами вряд ли заботятся о вашем здоровье, рьяные их почитатели!
В Эппл дискаунте сейчас удобнее всего покупать:
https://applediscount.ru
Доставка потому что очень быстрая и цены вообще без наценок, то есть дешевле вы в принципе найти не сможете. Я там айфон брала, работает без косяков. Да и плевать на косяки, гарантия есть.
Сагаянц Ардаваз вы сами себе противоречите
Господи, сколько тут умников... Я 5 лет пользовался android, причем "нормальными" телефонами, типа Хуавей. А потом решил купить iphone 5s. Так вот, что я скажу. Все эти недотелефоны работали у меня максимум год. А вот айфон, если ты будешь за ним следить, прослужит у тебя многие годы. Да, айфон дорогой, но в отличие от android смартфона он всегда у тебя будет работать четко и быстро. За нормальный результат всегда надо ПЛАТИТЬ. Какая на фиг разница, кто у кого они заказывают детали, если все другие производители собирают тормозящие и лагающие смартфоны, а apple, в свою очередь, из тех же комплектующих собирают офигенные девайсы?! Вот у Iphone 5s всего лишь 2 гб оперативки, а все современные игры на нем просто летают. Так что не надо гнать на apple из-за своих диби%@ных выводов.
Я купила себе через интернет магазин http://buy-electro.ru
Все очень понравилось, продают по заявленным ценам, никаких накруток, ничего дополнительно покупать не заставляют. Заказ оформляла вечером, в первой половине следующего дня уже привезли. Телефон хороший, всем заявленным требованиям отвечает.
В общем, рекомендую!
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
Женька Женька покупка реплики для нищебродов, это все равно чо купить реплику мерседеса китайского )