Мобильные устройства

Стоит ли покупать iPhone 6s на андроиде? В чем его преимущество от Apple store?

От твоего поста Джобс в гробу перевернулся.
Михаил Шибаев
Лучший ответ
Нет не стоит, это реплика, подделка.
Купи Сяоми Редми 5
все с тобой понятно. ты iphone и за 3 рубля в переходе купишь.
Alisher Masharipov
...на реплике только внешняя схожесть железо может быть отстойным
Подделка
:::andrey::: "miron"
Ни в коем случае. поберегите средства.
Прикол китайский. На самом деле что угодно может попасться. У мну товарищ - купил подобную байду, бегает уже 2 года. 4й андроид, аккуратно стилизованный под ios. Всё работает отлично.
Ghena Cinita
Дурачёк совсем чтоли?
Павел Романов
Просто кек.
не айфоном называй этот подвальный кал
Андрей Акатьев
Нет. Может попасться с убогой начинкой, не раз видел на процессорах мтк 6577 и иногда если повезет 6582. Будете вап сайты открывать ну иногда косынку разложить.
хаха на андроиде вот прикол
айфон на андроид? Мдееее
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ✘✘✘