Мобильные устройства

что лучше купить айфон 4 или телефон тысяч за 10-15? если телефон, то какой именно? и почему не советуете айфон?

однозначно айфон ...там есть все и работает он быстрее всех по крайней мере говорю как пользователь такого аппарата. . другой в руке уже держать не могу.. . на Вашем месте подождалбы 5-й айфон говорят в сентябре выйдет ...все разговоры что айфон это переплата за бренд это глупые люди говорят ...так как понятно что за бренд конечно переплачиваете но и качество соответствует цене ...
Александр Василин
Лучший ответ
я себе взял Huawei Honor за червонец. фирма пока цену не рвет за свою годную аппаратуру
Игорь Королёв
Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB тоже неплохой вариант
Павел Авдевнин
айфон возьми. не слушай .если самой по душе он.
Ф!
Федя !!!!!!!!!
iPhone конечно же. Только ни за что не бери подделки, это выглядит смехотворно.
я настоятельно советую взять iPhone (как специалист в это области)
Уж если HUAWEI, то Ascend P1S. Самая топовая модель.

Если хочется айфон, но дёшево - есть GooPhone Y5
Goophone выпустила новую модель — Y5, которая сменила устаревшую под названием 4GS. Архитектура Y5 основана на последнем процессоре MTK6575, на котором вышли последние модели таких брендов, как Lenovo, THL, ZOPO и содержит 1 Гб RAM, 4 Гб ROM. Имеет такой же самый Retina дисплей, такую же камеру, как и оригинальный iPhone 4S (960 * 640 пикселей) . Этот экран обладает большей плотностью пикселей. Он четче, красочнее, ярче и отлично подходит для просмотра видео и игр. Очень качественная копия IPhone 4S, включая имитацию «яблочного» интерфейса.
Посмотри и реши, что для тебя лучше.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lxaw6VRPuR4
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=O2TU_Xju5Ms
http://www.youtube.com/watch?v=tMSay0UE_l4&feature=player_detailpage
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-5cLEj2qL8g
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=M3S2nhM8-9w

P.S. Интересно почему iPhone 4 стоит так дёшево? Это случайно не Китайская подделка? Если это Китаец - то тогда почему так дорого?
Андрей Кузин
самсунг галакси с 2 за 15 в интернет магазе без рост теста. магаз гарантию даст. я сам так купил тел оттуда себе. лучше айфона что экран вместо 3,5 он 4,3. динамик у него похуже)
samsung galaxy S 2 бомба, айфон стоит в стороне курит.
Gevorg Gevorgyan
айфон конечно же лучше
советую айфон
Айфон, конечно же. У меня много телефонов было и разных марок, но айфон на данный момент лучше всех. Только б Китай не советовала бы брать...