Мобильные устройства

Подскажите пожалуйста!!! Я решила купить телефон в приделах 10-15 тыс. рублей, но не знаю какую модель выбрать...

Хочется чтобы телефон был оснащён функциями, такими как: радио, мр3, слот или много памяти, красивый женственный дизайн...Заранее спасибо!
Рыб Рыб
N-75 в Россию не поставлялся, это телефон для американского рынка. N-76- уже снят с производства, да и вообще модель неудачная-у большинства телефонов очень быстро облазит покрытие. Вообще аппараты N-серии это смартфоны (или как нокиа их обзывает-мультимедийные компьютеры) . Если ты не знаешь "что такое смарт и с чем его едят", то у тебя в процессе освоения возникнет много проблем, что даже может привести к разочарованию в покупке. Хотя функциональные возможности смартфона гораздо выше возможностей телефона. Такчто если слово "смартфон" тебя не пугает присмотрись к моделям нокиа 5320, Е-51, Е-63, Н-81, Н-82. Другие модели либо дороже 15 тыс. либо на них не стоит обращать внимания. Если же смарт не хочешь присмотрись к сониэрикссонам. Из обычных телефонов у них самые богатые функциональные возможности.
Ерлан Мухаметкалиев
Лучший ответ
Давай лучше пропьём ?..)))))))))
Kirill Kyzmin
Ждём в этом году выход новых моделей. (3,2 МП, 5 МП) . Вот там точно выбор будет. А за такие деньги из нокии на сегодня, только смартфоны, телефоны стоят дешевле.
таких телефонов сейчас много - назовите хотя бы несколько моделей, которые вам приглянулись - а мы вам поможем с выбором :)
Илья Полейко
И зачем такой дорогой не понимаю?
Aleksandr Melnik
nokia n 81 самая подходящая модель =)
мне служит уже целый год, устраивает всем
Мне очень нравиться HTC 3452. Но это уже комуникатор правда. Но очень удобный! У меня жена с таким гонзает и очень довольна.
купи себе нокиа N75 раскладушка прикольный телефончик