Смартфон SAMSUNG Galaxy J5 2016 SM-J510FN DS Black
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71173799/
Мобильные устройства
Ребят какой купить телефон в районе 10000-15000 тысяч рублей? что посоветуете?
За 10-15 миллионов (10000-15000 тысяч)? Партию золотых айфонов с бриллиантами...
Xiaomi Redmi Note 4
xiaomi redmi 4 pro
на 10-15 миллионов рублей? бюджет-то охрененный для телефона

Можно LG взять, как вариант. Фирма надежна, выпускает неплохие модели. LG G4 S например, имеет большой объем памяти, удобный дисплей, многопиксельную камеру. Да и цена на такой смартфон колеблется в пределах разумного. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony такую модель можно купить на 14 600 рублей.

Wileyfox Swift 2 или 2 Plus
Оба современные, осени 2016 года выпуска смартфоны, со сканером отпечатка пальца, с металлическим корпусом и хорошим процессором.
тебе вообще все равно? главное чтобы в бюджет влез?
SAMSUNG GALAХSY S20 ULTRA
Да какой нибудь Lenovo! Норм андройдик.
Советую highscreen power five evo он стоит в районе 12 тысяч, у него 8 ядерный процессор, 13 мп камера, батарея на 5000 мач.
Данил Лобанов
за такие деньги отличный вариант и бренд неплохой, особенно батарея классная)
Я вам предложу купить телефона смартфона Xiaomi Mi4s 64Gb Gold у меня точно такой, пользуюсь уже два месяца и очень довольна. Заряд держит долго, камера отличная. Покупала вот здесь https://www.lexcomp.ru./kommunikatorysmartfonysotovye-telefony/xiaomi/mi4s/smartfon-xiaomi-mi4s-64gb-gold-zolotistyy/
Предложу вам Xiaomi Mi Max 3 Gb + 32 GB, стоит он чуть дороже - 15700руб., но модель классная, как по дизайну, так и по характеристикам
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-32-gb-belyiy
Это двухсимочный смартфон с большим дисплеем 6.44 дюйма, он подойдет, как для удобного просмотра фильмов, так и для игр. Объем памяти у него 3 ГБ оперативной + 32 ГБ встроенной, классные камеры 16+5Мрх, 6-ядерный процессор и очень емкая батарея 4850 мАч.
Wileyfox Swift 2+
Достоинства:
камера, память, отпечаток пальца, зарядка
Достоинства:
Хочу вам посоветовать рассмотреть, вариант покупки, телефон фирмы Lenovo. У меня тоже телефон этого бренда, и я пока ни на что не жалуюсь. Если хотите сэкономить, советую взглянуть на этот ассортимент https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь можно найти понравившийся вам смартфон. Доставка по России бесплатная. Была рада помочь.
Вот лично мне самсунги нравятся. Я вам посоветую посмотреть ассортимент смартфонов вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony выбор у них хороший и цены очень доступные. Вся доставка в магазине бесплатная. Хороших вам покупок, была рада помочь.
Meizu m6
Или Meizu m6s
M6
Механическая кнопка с отпечатком пальца, камера задняя 13 мп, фронтальная 8 мп
Экран 5, 5 или 5,2 дюйма (не помню)
Батарея больше 3000 мач
Одна симка и сд карта или две симки
M6s
Нет механической кнопки, отпечаток пальца - присутствует
Или Meizu m6s
M6
Экран 5, 5 или 5,2 дюйма (не помню)
Батарея больше 3000 мач
Одна симка и сд карта или две симки
M6s