Мобильные устройства

Люди, посоветуйте пожалуйста с выбором сотового телефона. В районе 7- 8 тыс. рублей

От этого выбора глаза разбегаются, приоритет на стильный вид и побольше функциональности. Всем спасибо!
а много телефонов в передлах этой цены, смотря какие марки ты предпочитаешь, вот смотри: из Нокиа - 6220 (смартфон хороший) и 5320 (советую обратить внимание на оба) , 6300, 6555, 5310, 7310, 3110!!! в этих всех моделях приблизительно функции одинаковые. только у 3110 камера 1,3 а у ост 2,0 мпкс, а так есть радио, блютус, слот под карту памяти а в некоторых (6300, 5310) она идет в комплекте, можно установить майл агент, аську и вообще много возможностей, Если сони эриксон то щас вышла новая модель S 302 её не стоит брать глюченая вся какая то, К770-вот это вещь но говорят корпус облезает, W350 норм тел, Z555, самсунгов щас много хороших, J770, L811, E200, E250, M3510, В общем вариантов много! сама бы тебе посоветовала Нокиа взять, а по модели определишься только включив и взяв в руки несколько, по одному обычно не решают, удачного выбора!
Александр Ерченко
Лучший ответ
Nokia категории бизнес - класс (6***) или Nokia 7500 prism
Брадяга ,
Maksat Zhumabek Вот ты, типа в Германии ?..
Представь себе немецкие машины бизнес-класса и Нокиа серии 6ххх,
которые ты называешь бизнес-...
Смешно не стало ?..))))))))))))))
Брадяга , Я это не придумывал - они считаются бизнес - класс как это ни странно звучит.Так же как и Моторолы серии E считаются с музыкальным уклоном,хотя их не назовёшь музыкальным центром,так же как не назовёшь телефон nokia автомобилем
Телефоны бизнес класса: Nokia E51и Nokia E63
Или дождись, скоро выйдет Nokia E75 (но по цене немного дороже)
сони эриксон к790 не пожалеешь по такой цене аналогов нет
Нокиа Е51 - отличная модель. Камера только без вспышки, но если это не важно - то просто супер. Почти год использую - вообще без нареканий.
Daulet Issaev
Смотря для каких целей. Если поможет-возьми Nokia 6300(только смотри чьё производство). Удачи!
Abdukahor Hafizov
Лучше брать Нокиа самый хорошый и импортный телефон)) )
Ну, а там уже думаю сами разберётесь=)
Удачной покупки!
сони к 750i