Мобильные устройства

Какой хороший сотовый с ОС Андроид до 14 тыс. руб. / 230$ купить? Huawei, Meizu, Xiaomi, LG, Microsoft или другой? 2016 г

Требования:

1. Надежный. Чтобы служил не меньше 3-х лет.
2. Не глючный - без зависаний.
3. С хорошим микрофоном и динамиком, чтобы я слышала собеседника и меня слышали.
4. Диагональ экрана 4,5 - 5,5"

Для меня этот вопрос важный и душещипательный, потому что всегда пользовалась европейскими сотовыми, разработанными и сделанными в Венгрии и Финляндии, а не в Китае. То есть внимание к проектировке, качеству, подбору компонентов, уровень тестирования перед поступлением в продажу были на совершенно другом уровне!

Пользуюсь Nokia N9, в других не разбираюсь.
Стоит ли переплачивать за LG или лучше выбирать среди Huawei, Meizu, Xiaomi? А может вообще предпочесть Microsoft?

Октябрь 2016
1. Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
2. Le Eco Le 2
Валентин Луценко
Лучший ответ
LG K10 K430ds White (Android 6.0, поддержка двух SIM-карт, экран 5.3", разрешение 1280x720, камера 13 МП, автофокус, память 16 Гб, слот для карты памяти, 3G, 4G LTE, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС, аккумулятор 2300 мАч, вес 140 г) 13 500 р.
Боря Клюшин
Дархан Байбатыров Бюджет 14 тыс. р.
Дархан Байбатыров Спасибо. А что скажите о LG Class H650E?
1. Xiaomi Redmi Note 3 Pro 32Gb
2. LG Nexus 5X H791 16Gb
Дархан Байбатыров LG Nexus 5X продаётся в сомнительных магазинах и стоит 22 тыс. р.
Samsung A5
Amur Amur
1. Samsung
2. Meizu Lenovo Alcatel или ЛЮБОЙ другой на АНДРОИД
до 14 т р - огромный выбор
О преимуществах LG науке ничего не известно - весьма посредственны
Huawei - неплохой выбор, но Вы - девочка, а его обычно берут бородатые сисадмины )

3. iPhonе до 14 - только БУ

и никаких нокий на винде и майкрософтов! если ты не мазохистка канеш ))
art18
Дархан Байбатыров Почему именно Самсунг? У него все характеристики хуже остальных за эти деньги.
телефонов Microsoft с ведроидом не существует, хотя если поклонник нокии на твем месте я все же разобрался бы с виндой, не такая уж она и плохая в телефонах.
и тут уже на любителя, но я бы не то что не взял, даже смотреть не стал бы в сторону LG, Huawei, Meizu, Xiaomi.
Jaksilik Abishev
Дархан Байбатыров Нынешняя Microsoft ни по качеству исполнения, ни по ОС отношения к Nokia не имеет.
Остается Андроид. Что посоветуете?
Купите себе Vernee Apollo Lite либо LeTv X600,бомба аппараты
Дархан Байбатыров Спасибо, но... Зачем вообще ставить такую навороченную начинку в смартфон? Спутники через сотовый всё равно запускать не будут.
Мне важна надёжность, чтобы 3 года работал.
айфон самый надёжный
Дархан Байбатыров Вопрос читайте. Бюджет 14 тыс. р.!
Я себе взяла Xiaomi, правда подешевле)) А в пределах 14000руб. могу подсказать Xiaomi Redmi Note 3 Pro Special Edition 32Gb. У него классные характеристики: шустрый 6-ядерный процессор, 3Гб оперативной памяти, 32Гб встроенной, поддержка карт памяти, мощная батарея 4050 мАч. Подробное описание модели можете посмотреть здесь
ru-mi.com/xiaomi-redmi-note-3-pro-special-edition-32gb-zolotoy
С такими параметрами смартфон должен работать без каких-либо подвисаний.
Samsung и motorola
Farhod Sayidov