Мобильные устройства

Какой действительно хороший смартфон посоветуйте купить прямо сейчас. Можно как Андроид так и IOS. Бюджет: до 50 тыс. руб

Samsung s8+ из-за дизайна? Возможно
Женис Копжасаров
Лучший ответ
Да, Samsung s8+ 128
Ипхон 6+
Жека Голов
Салават Файзуллин Параша айфон лучше 12про мах
Meizu 16th.
Сканер отпечатка пальца на самом экране, ммм...
Евгений Маер
Если бы у вас были такие деньги, уже бы что-нибудь прикупили.
А так продолжайте мечтать...
Юрий Репников
Samsung galaxy a8 (2018)
По мне айфон лучше. Перейдя с андроида на айфон очень довольна. Уже года 3 вообще в сторону андроидов не смотрю, хоть за 10.000 хоть за 100.000. А так смотрите сами, что вам нужно от телефона))) С гарантией кстати у айфона лучше. Было пару раз относила свои по мелочам, уезжает максимум на 3 недели в Москву, а присылают новый аппарат. Когда андроиды сдавала, то катались больше месяца, после ремонта, и с коцками, которых до ремонта не было, и ничего не прндъявишь, ведь даже если телефон в идеале, про оформлении на ремонт пишут, что есть царапины и потёртости. Один андроид у меня катался 3 раза по месяцу! из 6 месяцев пользования, 3 он был в ремонте и постоянно отказывали разные детали, не смотря на то, что я очень бережна. После ремонта приехал с огромной, глубокой царапиной на весь экран. После такого отношения вообще даже не тянет брать анроид.
HUAWEI P20 PRO
Там лучшая камера для фоток
Yakov Brusovanik