Мобильные устройства

Какой смартфон посоветуете купить за 5 т. р.?

Какой оптимальный смартфон можно приобрести за 5 т. р.?
1. Камера не менее 12 мГп
2. Наличие ЧС
3. Автоматическая запись тлф разговороа.

Посоветуйте МАРКУ и МОДЕЛЬ ?
Alfred B
Это очень мало.
ZTE Blade L210.
Это самый низ, камера 8Mp и 1 GB ОЗУ.

Blackview A80 - чуть дороже.

ZTE Blade A7 - еще чуть дороже, но ненамного. Камера уже 16 Mp.
Виктор Стратан
Лучший ответ
только кнопочный или смартфон б\у
Самсунг s и note серии на авито или юле.
Ну еще lg g5 можно взять, тоже конечно на авито
по акции алкатель и леново
Не посоветую
Наилучший вариант за эти деньги: BQ 5745L 2/32Gb. Лучше ничего нет.
Ну или можно покофон f1 с Авито взять.
Ну, почемуна Ситилинк можно взять Ксюху. Если скидку поймать.
За 5 тыс можно взять ZTE Blade L210, выше вам уже советовали, но камера да, 8Мп будет. Если и найдете новый смартфон с камерой 12Мп за 5 тыс, то скорее всего, по качеству фото с нее не будут намного лучше) ZTE Blade A31 Lite еще сейчас по акции в мегафоне за 2500р можно взять, недорогой смартфон, но нормальный в работе совершенно. Для звонков/мессенджеров/интернета хороший вариант.
Нокиа, кнопочный, самый раз
Э&
Э. "
Слушай, если честно нормального смартфона за 5к нет, он будет лагать уже через 2 месяца, если бы 15к я бы всё понял, есть один выход, купить айфон se1 или 6s+ В Б/У. Да старые, да батарея к чёрту, он со своей функцией они справляются по лучше Лобова андройда за 5к, если нужно побольше экран по 6s+ Если батарея то se1, всё просто.
Никакой, за такие деньги только нокиа
V*
Vins *