Мобильные устройства
Посоветуйте недорогой смартфон с магазина до 4-5 т. р, чтобы поддерживал 4G. Желательно с ips экраном.
Ответы, по типу: "за такие деньги купи лучше кнопочник и шаурму на сдачу", не приветствуются.
Наверняка сяоми что то придумали эдакое, вроде есть дешманские "go" хотя хз, как там с экраном
Любой сойдёт смартфон.. просто характеристики будут чуть хуже
а, что вы хотели? наверное есть но 2-3 летней давности, а потом будите сожелеть о потраченых деньгах
сейчас менее адекватный смарт начинается с цены в 100 баксов и выше.
у меня знакомый покупал редми 5 за 6тр который проработал у него 1 год который он просто разхбил об стену когда тот затупил в 1000 раз так что добавить и подкопить пару тройку тысяч и можно что то выбрать. конечно есть смарты третьего эшелона за ваши деньги, но их покупка с ровни лотереи в которой уже получен главный приз
Сейчас таких не очень много. Но поверьте, за эти деньги ни чего хорошего нет. Экраны то у всех ips, только вот он тоже разный бывает. Ну и самое главное: проц и память будут ни какими.
Бессмысленная трата денег
Может еще туалетную бумагу посоветовать)
Какая разница, они одноразовые, через пару недель всеравно сломается, если до этого нервы не выматает и об стенку не разобьешь
Рогозин Рогозин
У меня такие телефоны по 5 лет служат, только батарейку меняю.
Denis Hecht
Скажите, а если ОЧЕНЬ РЕДКО пользоваться - все равно "через пару недель" сломается? Или это от перегрузки?
алкатель
Выбирай, характеристики читай и отзывы https://www.dns-shop.ru/catalog/17a8a01d16404e77/smartfony/?f[pqc]=o8r3o&f[awv]=3jti
Nokia 2.3 зверёк не для игр. Болячки есть, но в отличии bq prestigio Alcatel и тд и тп не критичные. И кстати 4G сети частенько перегружены бывают. Приехал в гости к знакомому, он жаловался что 720 hd смотреть не может с компа при раздаче интернета с телефона. Переключил на 3G ему и поперло в 1440. А это побольше чем full HD
Huawei y5 lite, вроде бы хороший
легко, BQ 5530L INTENSE 3/32, 8000 мА аккумулятор. 5.45" экран 1440x720 HD+ 4G
Посмотри на таких сайтах типа Авито. Иногда там выкладывают неплохие б/ушные смартфоны по низкой цене.
Рогозин Рогозин
Я только за, но во 1: нужно раньше менять батарею, во 2: нет никакой гарантии, может там emmc еле живая и сдохнет вот вот, в 3: эстетического вида никакого, небольшая группа пользователей носят чехол со стеклом. В 4: по характеристикам мне хватает бюджетных вариантов, да какие там характеристики, мне только мессенджеры, блокнот, ну и пара вкладок в браузере интересна. Иногда используется как модем, часто как бэкап-сервер. Единственный реальный плюс более дорогих телефонов - автономность, но я уже привык на ночь оставлять телефон на зарядке, это не такая уж проблема.