Мобильные устройства

Посоветуйте недорогой смартфон или телефон для веб серфинга и просмотра фильмов

Memoli11 Uygun
Недорогой-это за какую сумму? Для веб серфинга подойдёт в принципе любой, а для просмотра фильмов-лучше брать самсунг. Omnia HD или Witu Amoled. Они без установки дополнительного софта тянут неконвертированные DVD-рипы avi. У современных нокий железо слабое, так что фильмы нужно будет обязательно переконвертировать, что не айс. Ну и avi они "из коробки" не проигрывают. Опять же либо дополнительный софт ставить либо конвертировать в mp4. Для сенсорных только конвертировать.
Газинур Насибуллин
Лучший ответ
Посмотри 5800 или 5530.Они недорогие и подходят
Илья Мызников
Недорогой? Тогда подойдет HTC HD первый. (Второй дорогой еще, правда, у него экран еще больше и стекло вообще не царапается) .
HTC HD можно купить за 15-16 тыс. рублей серой поставки (белой, к сожалению, нет, но народ покупает в проверенных магазах - кпкшоп, хтцсторе и не парится. русская проша уже обычно на него поставлена)
Чем хорош - приятные материалы, сборка, здоровущий экран больше айфонского и неплохой процессор. Разъем для ушей стандартный.
Платформа ВинМо не парит с сертификатами и приложениями, все очень удобно ставится и удаляется.

А эту нокию Е71 я сама как-то хотела себе купить :( Но когда увидела аппараты после какого-то срока использования - с печалью передумала: ооочень мелкая пыль под экраном. Все удовольствие портит.

Нокия Н97 тоже не советую, погуглите "Анси Ваниоки N97 разочарование".

Можно еще обратить внимание на Самсунг Омниа 2. Интересный аппарат, но вышел недавно и может быть для вас дорогим.
Евгений Шейн
Если не дорогой то Nokia E63, а если не много дороже то Nokia E71. У меня именно Nokia E71. Очень доволен, собрка отличная. Нареканий к нему нет
Иван Яцков
e 71 оригинал неплохой=)
А я свой ни на какой другой не променяю. У меня смарт-Samsung g810, пользуюсь уже почти год, ни разу не подводил. Камера идеальная, интернет шустрый, wi-fi