Мобильные устройства

подскажите пожалуйста хороший телефон за 10000. желательно смартфон для просмотра фильмов- видео и прослушивания музыки

Nokia 5800 XpressMusic — замечательный смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 406 часов в режиме ожидания и до 8.8 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте
Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-5800+XpressMusic/
Алмаз Калназаров
Лучший ответ
Huawei U8800 IDEOS X5

Основные технические характеристики Ideos X5

Стандарт связи: EDGE/GSM/GPRS: 850/900/1800/1900 МГц; UMTS 850/1700/1900/2100 МГц; HSDPA 7,2 Мбит
Операционная система: Android 2.2.1
Процессор: Qualcomm 7230, 800 МГц
Объем ОЗУ: 512 Мбайт
Объем ПЗУ: 2 Гбайт
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi – 802.11b/g/n; Bluetooth 2.1 A2DP
Интерфейс подключения: mini-USB разъем для синхронизации данных, функция зарядки
Дисплей: диагональ 3,8 дюйма, разрешение 800x480 точек
Слот расширения: Micro SD
Навигация: встроенный приемник GPS/AGPS
Камера: CMOS 5 Мп автофокус
Дополнительно: FM-радио, G-сенсор, датчик освещения, датчик приближения
Аккумулятор: Li-Ion 1500 мА·ч
Габариты: 120x62x11,4 мм
Масса: 130 грамм
Ersin. S ™
попробуйте новый samsung galaxy ace или б\у galaxy s
смотря как на б\у смотрите.. .
не пожалеете)
еще htc wildfire s хорош. . новый конечно же)
смотрите в магазинах рик и юлмарт
дешевле и хорошего качества
описание, отзывы, характеристики galaxy s
описание, отзывы, характеристики galaxy ace
описание, отзывы, характеристики HTC Wildfire S
смарт на symbian брать уже бесполезно, платформа считай метрва
bada... не знаю особо.. .в том то и беда, никто толком про нее ничего не знает и забудут его скорее всего в ближайшее время (имхо)
android активно развивают, это уже что-то, да и распространена она так нормально
а вообще самый не прихотливый и универсальный девайс - iphone 3gs (опять же имхо)
p.s. выше предложенный Huawei U8800 IDEOS X5 тоже кстати вариант ОЧЕНЬ даже не плохой
Рушан Сафин