Мобильные устройства
какой лучше. какой телефон HTC лучше желательно с громкими диманиками,хорошей камерой и чтоб музыку удобно было слушать
У Motorola Milestone говорят громкий динамик, хоть и моно, камера конечно средненькая, для удобства можно скачать кучу приложений, тем более теперь в андройде открылись платные приложения, но если вы хотите стереодинамики, то лучше se w995 вам не найти, т. к. все с тач скрином сильно глючат, например se x2, а, точно, ещё можете посмотреть Nokia N900, но поверьте, она и 1/3 не стоит моторолы, я её рекомендую только если вам не нужна кверти клава (она в ней ужасная) и много софта, ещё посмотрите HTC Touch pro 2(самый лучший телефон на виндусе) но я думаю девушке виндус будет не совсем то, внешне девушкам подходит нокиа, но они глючат ужааасно, из HTC вам подойдёт больше Wildfire, legend, desire, даже desire hd, из моторол советую Milestone XT720( он не настолько строгий, как простой майлстоун и камера там 8мп, но снимает на 5мп) Ещё есть самсунг, вот я думаю вам лучше всего подойдёт Galaxi S(но насчёт динамиков я ничего не знаю)
я бы лучше ориентировался на самсунг 8500
Saparbek Narali Uulu
не люблю самсунги
diamond 2 отличное устройство, его еще рано менять. Лучше него только hd2, а вообще компания htc опопсела в последнее время, стала много внимания уделять подражанию айфону, взять тот же legend или wildfire (эти не советую)
Saparbek Narali Uulu
а почему те 2 не советуете?
HTC Touch Diamond 2 отличный динамик, очень хорошая камера, кроме того корпус металлический, музыку слушать удобнои и со стандартным проигрывателем, но я Pocket Player предпочитаю, с ним на любом удобно слушать. В том году кстати Даймонд стоил 22-25 т. р. , в этом году уже 13-15, Та же история будет ми с новинками этого года в 2011