Мобильные устройства

Посоветуйте мне телефон с очень хорошей камерой! желательно сони эриксон!!!

K серию сонного эрикссона, ну и "топовая" их модель с камерой Sony Ericsson c905 Камера 8-мегапикселей.

P.s. количество мегапикселей влияет НЕ на качество снимка, а на его размер 5 мпс это 10x15, 8 это уже формат A4.
Нияз Акипов
Лучший ответ
Nокиа N 73 - камера супер
Sony C 905 - дороговато, но качество - ВО!!!
Gagik Nahapetyan
Сонька С905
Сергей Питула
Нокиа N95
Valentin Rogozhin
Nokian N 95
Макс Кот
нормальная камера на Сони эриксоне К 550, правда 2Мп
mne i soni erikson k 800 toge nravilas kamera-hotya i 3.2 mxp
Евгений Иванов
Нокиа N 73
Сергей Брюнин
ну из серии сайбер шот, у них у всех камеры хорошие.
*****ринат *****
ну ты определись - либо хорошая камера, либо телефон, либо Sony Ericsson :))))))))))))
Aleksei Makaronski
Сони Ериксон С 902....5Мп или Сони Ериксон С 905....8Мп
У Сони Эрикссон все камеры хорошие.
М.
Максим ...
K 950I СОНИ ЕРЕКСОН, ОН С ЗЕЛЕНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, НО ВСЕ РАВНО НЕ СОВСЕМ ЖЕНСКИЙ . ХОТЯ ФОТКИ КЛЁВЫЕ
да купи ты себе фотик и не парься
Motorola ZN5 з 5мп, где камера на уровне нокии н95 обзор тут http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola-ZN5-rev.html
Jura Victorin
Sony Ericsson c902. Камера 5-мегапикселей.
с905. Камера 8-мегапикселей.
Сонька С905 или 5 МП или 8 точно не помню...
Не существует телефонов с нормальной камерой. Нужно покупать отдельно!
Нокиа N 73, 95
Sony Ericsson C905 камера 8-мп с автофокусом, но цена конечно до 25000р
sony ericsson c 902
Нокиа 3310 бери, убойный телефон)) ) А так бы посоветовал Sony Ericsson C905
Grisha Maktavish
Это Sony Ericsson sx. Маленький, 8мп. FullHD Камера супер! Сам его хочу купить. Если найдёте его где купить... сообщите пожалуйста!)
Алексей Ltd
флай