K серию сонного эрикссона, ну и "топовая" их модель с камерой Sony Ericsson c905 Камера 8-мегапикселей.
P.s. количество мегапикселей влияет НЕ на качество снимка, а на его размер 5 мпс это 10x15, 8 это уже формат A4.
Мобильные устройства
Посоветуйте мне телефон с очень хорошей камерой! желательно сони эриксон!!!
Nокиа N 73 - камера супер
Sony C 905 - дороговато, но качество - ВО!!!
Сонька С905
Нокиа N95
Nokian N 95
нормальная камера на Сони эриксоне К 550, правда 2Мп
mne i soni erikson k 800 toge nravilas kamera-hotya i 3.2 mxp
Нокиа N 73
ну из серии сайбер шот, у них у всех камеры хорошие.
ну ты определись - либо хорошая камера, либо телефон, либо Sony Ericsson :))))))))))))
Сони Ериксон С 902....5Мп или Сони Ериксон С 905....8Мп
У Сони Эрикссон все камеры хорошие.
K 950I СОНИ ЕРЕКСОН, ОН С ЗЕЛЕНОЙ ПОДСВЕТКОЙ, НО ВСЕ РАВНО НЕ СОВСЕМ ЖЕНСКИЙ . ХОТЯ ФОТКИ КЛЁВЫЕ
да купи ты себе фотик и не парься
Motorola ZN5 з 5мп, где камера на уровне нокии н95 обзор тут http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Motorola-ZN5-rev.html
Sony Ericsson c902. Камера 5-мегапикселей.
с905. Камера 8-мегапикселей.
Сонька С905 или 5 МП или 8 точно не помню...
Не существует телефонов с нормальной камерой. Нужно покупать отдельно!
Нокиа N 73, 95
Sony Ericsson C905 камера 8-мп с автофокусом, но цена конечно до 25000р
sony ericsson c 902
Нокиа 3310 бери, убойный телефон)) ) А так бы посоветовал Sony Ericsson C905
Это Sony Ericsson sx. Маленький, 8мп. FullHD Камера супер! Сам его хочу купить. Если найдёте его где купить... сообщите пожалуйста!)
флай