Мобильные устройства
Посоветуйте сотовый телефон с очень громким будильником,чтобы будильник никогда не давал сбоев.
купи себе петуха
у нокии обычно будильник орёт.
Заведи кота, но с вечера его не корми! Разбудит в 5 утра, без проблем!!
нет таких. Любое электронное устройство дает сбои
LG KF 300 - очень удобный телефон.
Громкий и для будильника и для звонка, с удобными клавишами, крупным шрифтом (можно изменять шрифт) .
Стоит около 2,5 - 3 тыс. на сегодня.
Нокия № 6!!!Мне нравится!!!
Ложись раньше спать и все проблемы сразу уйдут.
сони эриксон....
Модель не посоветую, но купив смартфон на андроиде и поставаив хорошую программу будильника аларм дроид, за 7 месяцев ни одного сбоя.
у меня нокия №6 орёт как зверь...
У меня лыжи . Никогда не жаловалось. Всегда правильно будят. И несколько режимов в будильнике, на несколько дней.
лджи гм 200
берешь компьютерные колонки и втыкаешь в разьем телефона!
работает!!!
этот будильник называется "Заботливая мама", есть очееееень громкие модели
у меня нокия, не жалуюсь и довольно таки громкий будильник....
У Самсунгов у всех очень громкие будильники.
Чем проще телефон, тем громче орет.
Нокиа хороший телефон, но как только упадет или намокнет,
перестает работать
Поставь на компьютере будильник и колонку на всю громкость поставь! ! Не проспишь 100%!!
nokia 5530 его слышко аш от соседий!
nokia 5330,пользуюсь уже второй год и ни каких сбоев!!! а орет так, что мертвого поднимет...