Мобильные устройства

Выбираю сотовый телефон - очень нужна помощь!!!

Хочу сотовый - посоветуйте лучшую модель. Цена значения не имеет, можно и за 600 руб. (типа НОКИЮ 1200), можно и за 35 000 руб., главное чтобы подходил по характеристикам:1. крепкий корпус, а если бы ещё водозащитный был, удобные кнопки, поменьше экран царапался.2. фонарик, хотя бы наличие вспышки к фотоаппарату.3. хотелось бы и фотокамеру и видеокамеру и побольше мегапикселей и качество съёмки получше.4. наличие FM-радио это большой плюс.5. предпочтительно чтобы вставлялась карта памяти, а встроенная память была поменьше (это положительно скажется на цене телефона).6. чтобы все приложения ставились не только через GPRS, но и с компьютера, чтобы там аську или майл-агент можно было поставить и работало бы все это не только через wap, но и через GPRS.7. батарейка чтобы долго держала и быстро заряжалась.8. если две одновременно работающие симки и поддержка GPS-навигации - могу отдать любые деньги.
Nokia N82
N82 - смартфон, предназначенный для работы в сетях GSM/EDGE и WCDMA. Смартфон на базе S60 3rd Edition, Feature Pack 1, или, как принято говорить в Nokia, "мультимедийный компьютер", предлагает расширенные возможности для фото- и видеосъемки, навигации и веб-серфинга. Телефон оборудован 5-Мпикс камерой с автофокусом и оптикой Carl Zeiss, которая также позволяет снимать видео с VGA-разрешением со скоростью 30 кадров в секунду. Помимо камеры, Nokia N82 обладает встроенным GPS-приемником, а комплект поставки может включать бесплатную демо-версию навигационного ПО с голосовыми подсказками и предустановленные карты Nokia Maps.
Строительство Ремонт
Лучший ответ
Можно нока из серии N
У меня нокиа 6120
Оч довольна
ну коль противоударные-Nokia 8800. а вообще, если не обращать внимание на противоударность-Nokia N96. где-то слышал, что вскоре выйдет самсунг с 8 мп камерой (модель не знаю) а вообще набери в поиске "смартфоны бизнес класса"-появится много ссылок. там наверняка найдёшь то, что тебе подходит.
nokia 5800 с 5 декабря
Гонят эти нокии, нажимаешь кнопку и ждешь реакции.
У меня SE W880i, нет вспышки, защиты и п. 8 ))
SE W890i чуть понавороченней.
Удобные такие трубочки.
Я очень даже доволен.
Очень удобная трубочка Nokia N 73.Советую
чего бы там небыло лучше нокио ничего не изобрели
Шоб ЮЗБИ порт был обязательно, микро сиди, гарнитура остальное неважно...) ) Нокия 3110с и т. п.