Есть две модели, среди которых не могу определиться
Мобильный телефон LG Optimus One P500 Silver
и
Мобильный телефон Samsung Galaxy Gio S5660 Dark Silver
У каждого хорошие данные и так далее.. .
Помогите выбрать лучшую модель...
Мобильные устройства
Очень нужна помощь в выборе телефона. Ничего не понимаю в сравниния.
Samsung Так как там и качество изображения лучше и звук. И пикселя. И фунции покруче. Не прогадаете.
Samsung Galaxy Gio S5660 Dark Silver
красивше и удобнее
Аппараты почти одинаковы. Думаю Samsung будет предпочтительней.
Gio лучше, пусть и тех. данные у них одинаковые, но дисплей на Gio ярче и четче, и отклик у него хороший.
Samsung Galaxy Gio S5660 Dark Silver Купила данный девайс и не пожалела. Как по мне он стоит каждого заплаченного за него рубля. Без тормозов (если его хоть иногда перезагружать) , без лагов. Удобный и приятный в руке, не наровит выскользнуть. Не большой (не люблю тягать с собой кирпичи) , но и экран достаточно большой для комфортного использования (кому нравятся большие экраны - пусть берут себе IPad). Очень понравился Wi-fi модуль, позволяющий комфортно смотреть онлайн видео даже при слабом сигнале. Камера в нем просто для массовки, но при хорошем освещении делает очень неплохие снимки (фоткала мелкого брата, который скакал вокруг меня, и снимки не смазались) . Предустановленное ПО "Drive & Walk" для навигации не вызывает никаких нареканий (перед использованием необходимо скачать карты через меню программы) . Аккумулятор слабоват, но в наше время розетку раз в день-два найти можно - не в тундре живем.
Плюсы: Умный Wi-fi модуль, комфортные габариты, шустрый, хорошая цена.
Минусы: Слабоват аккумулятор
Павел Бурдуковский
спасибо за скопированный первый попавшийся отзыв сайта розетка. Я и так его там читала.