Смарт нужен бюджетный, но с адекватным процессором. Вариант сиоми редми нот 7 - неплохо, но дорого, это на крайняк.
Первый пункт - долговечность. Знаю, что сейчас штампуют на год, но за новинками не гонюсь, если есть старое и хорошее и если оно в продаже - пусть. Мои работают уже пять лет.
Батарея - надо норм, оперативка тоже. Приложений много не пользую, месенджеров тоже не жалую, но достали лагать мои гаджеты, хоть и работающие, но старые.
Кино вряд ли буду смотреть, фото без фанатизма.
Нужно для звонков, интернета, читалок, простых игрушек убить время. Но повторюсь, что ненавижу когда тормозит))
Буду благодарна за помощь.
пы. сы.
Еще буду рада подсказкам в антивирусе и чистке
Мобильные устройства
Господа, нужна помощь в выборе БЮДЖЕТНОГО смартфона, но прошу подойти серьезно и желательно имеющих познания в железе.
Может стоит для начала разобраться с характеристиками? Пока ты не поймешь что к чему, ты не сможешь выбрать смартфон который тебе нужен. В чем разница между процессорами MTK и Qualcomm? В том что второй намного лучше первого. Если не хочешь чтобы были лаги, выбирай минимум qualcomm snapdragon 625, тут и работа более-менее быстрая и интерфейс плавный. Все что ниже будет лагать. Память тоже имеет свои типы, есть старая и медленная LPDDR3, или же LPDDR4 которая более быстрая и соответственно дороже. В общем, как ты понимаешь, стоит разбираться. Что-то конкретное тебе тут не скажут. Нарекомендуют разных смартфонов, а потом думай что лучше. Одно скажу, никогда не покупай смартфоны с рук, разных авито и т. д . Заказывай новое в интернет-магазинах. А еще не рекомендую брать смартфоны от сяоми ибо они не стабильны. Могут через пол года начать тормозить и лагать. Удачи в выборе смартфона
Иван Иванов
долго работает?
...redmi 7 дешевле note7
Галакси s5 с авито за 4к возьми))
Прочный и надежный
Процесора хватит на мгновенный отклик практически в любом приложении без малейших подлагивани и притормаживаний))
Прочный и надежный
На сегодня 3/32 это минимум и разрешение fhd. Проц не могу точно назвать, их слишком много.
Это тот случай, когда стоит доплатить и взять себе именно ту модель на крайняк. Редми нот 7 ну слишком хорош за свои деньги. Он предоставляет именно тот самый минимум, который требуется в 2019 году, а именно неплохой FHD экран, хорошую камеру, которая с гкамом может сравниться с устройствами подороже, неплохой проц, которого хватит на пару лет минимум, оперативки достаточно, ну и прошивка MIUI, которую можно круто под себя настроить. Короче говоря, нот 7 слишком идеален, не брать его в данном случае преступление.
айфон 11 про
Бейшенгазы Оморов
Просили бюджетный
Ну думаю тут подойдёт IPhone 7(обычный), либо Samsung Galaxy A5
Покупала сестра год назад редми нот 7, 11 тысяч цена была. Сейчас цена тем более спала. Не тормозит, во всем устраивает, качество фото хорошее. Единственное что пугает так это стеклянная сзади крышка. 2 год без проблем. Падал не раз, кот грызет ежедневно, но живёт телефон. Во все устраивает
Иван Иванов
цена его 12 сейчас, за 11 не нашла...
Он у вас год?
Советую honor 8x на 64 гб памяти .
Чуть дешевле и немного послабее процессор чем редми нот 7 . но всеравно достойный бюджетник
Иван Иванов
сколько он у вас? проблем нет?
Нуу могу посоветовать только самсунг это единственная компания смартфоны которой долго живут могу посоветовать, Samsung Galaxy A20, M20 A30 A10 M10! Выбирайте сами из этого модельного ряда лично я свой выбор зделал на Samsung Galaxy A30 по ка что всё идеально! Я тоже выбирал между ним и Redmi Not 7 мой друг купил его на самом старте продаж и совсем не давно у него начились небольшие лаги! Я купил A30 6 месяцев назад по сей день всё идеально!
Иван Иванов
дорого