Мобильные устройства

нужна помощь в выборе смартфона

здравствуйте. не могли бы посоветовать смартфон с хорошими камерами ( основная больше 13, и фронтальная не меньше 5) в пределе 20000 ?
Для начала прочитай что такое МП в камере, ведь 20мп камера может снимать хуже 8)
Так что изучай характеристики. Смотри сравнения.
Берик Каленов
Лучший ответ
...meizu mx5/mx4pro/mx4
Даниил Тупикин
Huawei Honor 7
Huawei P9 Lite
Akbar Islomxo'jayev
Xiaomi Mi5 64GB.
Olzhas Tursyngaliyev
А смысл тут спрашивать: сумму обозначил для себя, необходимые свойства тоже. Ну и зайди в любой нормальный и-нет магазин и все выстави по фильтрам. Как вариант можешь на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony - бесплатная доставка и полная официальная гарантия. В общем, потом из самых дорогих (или наоборот не очень) штуки 3-4 подходящих выбирай и сравнивай между собой и какой по внешности... "милее". Ну и заказывай.
Ну если рассматривать покупку по таким параметрам и в этих ценовых пределах, то в первую очередь на ум приходит HTC Desire 820. Камеры там действительно отличные, основная 13 Мп, а фронтальная 8 Мп. Кроме них есть еще нужные фишки ну и по цене если брать здесь https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony то еще и на новогодние подарки останется чуток.
Мп большой роли в качестве съемки не играют, тут от самой камеры все зависит, у highscreen power five max она отличная, как фронтальная так и задняя.
Valerii Fedotenkov Снимает он и правда зачетно да и другие характеристики у него топовые, особенно батарея
Могу вам подсказать Xiaomi Mi Max 3 Gb + 64 GB за 18 600 р., мне очень нравится этот смартфон. У него качественная основная камера 16Мрх, фронтальная камера 5Мрх, классный 8-ядерный процессор Snapdragon 652, 3Гб оперативной памяти, 64Гб встроенной, батарея 4850 мАч. Такие характеристики обеспечат четкую работу смартфона. Более подробное описание можно посмотреть здесь
ru-mi.com/xiaomi-mi-max-3-gb-64-gb-belyiy
Советуем подписаться на эту группу Вконтакте
Короткие новости и охуительные истории.
https://vk.com/fgg110