Мобильные устройства

нужен совет по выбору смартфона

хочу купить себе смарт. после использования Samsung Star WiFi от сенсорки, как и от продукции самсунга, осталось не приятное впечатление (может нужно изменить мнение?), поэтому я решил выбирать какуюто Nokia с клавишами. смарт мне нужен в основном для инета (сёрф и чуть-чуть переписки), игр, немно для музыки (хотя громкий динамик не помешал бы) и gps. камеру обычно использую для фотографирования текстов и немного для обычных фото. также важно чтобы присутствовал wifi. какой смарт может мне подойти?
ну а денег у вас сколько?
з. ы. стронно судить о сенсорных, по самому дешовому телефону с резестивным сенсором) ) попользуйтесь хорошим емкостным сенсором на смартфонах лж и самсунг от 8к рублей. впечатления изменяться.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Nokia e5,e52.
Era I Ast
Nokia n95
Сергей Пеньков
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6976935&clid=502 или что дешевле самсунги на андроиде, отличные. Если денег ограничено китайский коммуникатор на андроиде 2.2 на 2 симкарты http://www.youtube.com/watch?v=lEf3t0VdY4c джипс есть вай фай тоже. 4600 стоит. Ну или нокиа на симбиан, но симбиан голяк, от которой нокиа отказывается. решать вам.
Азат Казыханов
от Star'а у всех неприятное впечатление будет от смартфона, в первую очередь потому, что это не смартфон: DDD, во-вторых это дешёвка и самсунги просто хотели заработать, поскольку в своё время это был самый доступный сенсорник!
И ещё вы не указали цену, но, пожалуй, самый подходящий по вашим требованиям будет Samsung Galaxy Ace, он вполне шустрый, новый, мощный, всё будет работать хорошо! Текст камера фоткает более, чем достаточно, ну и для обычных фоток точно сойдёт!
Вот про нокию вообще забудьте, как страшный сон, это всё фигня, старые предрассудки, сейчас везде: в Европе, Америке - нокии вообще нет, потому что смарты она стала делать так себе.. .
жалко, что вы не хотите сенсорку.. . У меня Нокиа С7, я довольна до потери сознания. В нем есть все, что нужно...
Судаков Антон
От Симбиана Nokia не отказывается. Не слушай всяких. Бери Nokia С7,не пожалеешь. А если денег много то бери N8.В июне ожидается обновление Anna.для Symbian 3.Короче, сказать проще, то разочаровали меня Андроиды. Ожидал от них большего.
кто говорит, нокиа с-7 это класс, тот никогда не держал в руках самсунг 8530! самсунг супер. лично сравнивала. преимущества: экран ярче, четче, больше, не царапается, камера с автофокусом- тексты сама фоткаю .почитай обзоры на мобайл-ревю.
Да зайди в салон и там тебе подскажут какой телефон лучше брать