Собственно обращаясь к гуглу он мне выдавал такие топ по камере как Samsung Galaxy S7 Edge. Пересмотрев много обзоров, все в основном равняются на него. Но он слишком дорогой :)
Так же за ним идут LG G4 H815; Xiaomi Redmi Note 3; Lenovo P90 Pro; Asus ZenFone 2 ZE551ML; Huawei Honor 5X; Meizu MX5.
НО пересмотрев обзоры по этим телефонам, обзорщики описывают эти камеры как крайне посредственные. Да и у самих телефонов у каждого свои недочеты. То плохой звук, то слабая батарея то ещё что то, а то и всё сразу. Заметил, что все они 2015 года выпуска.
Может есть что-то поновее? Быть может какая модель не вошла в топ? Или из этих телефонов есть стоящий?
Перехожу с THL 4400 с батареей которой хватает на полторы недели, смущают высказывания, что на современных смартфонах заряда хватает максимум на сутки-двое. Но я уже с этим смирился.
Прошу так же не указывать на то, что для хорошей камеры берите-фотоаппарат. Пройденный этап, зеркалки проданы - лучше компактный телефон с более менее "передающей моменты жизни" камерой.
Мобильные устройства
Прошу совета в выборе смартфона с хорошей камерой/батареей (желательно). Какой посоветуете с бюджетом до 350$ ?
Xiaomi redmi note 3 Pro
Именно "Про" версия
Исключительно хорошие характеристики, и стоит в два раза дешевле вашего бюджета. Останется на всякие приятности.
Именно "Про" версия
два !!!и один подарить:)))) Оригинальный Asus zenfone макс zc550kl 5000 мАч батареи 5.5
http://ru.aliexpress.com/item/Original-Asus-zenfone-max-zc550kl-5000mah-big-battery-5-5-inch-MSM8916-quad-core-1-2/32590485637.html?spm=2114.30010708.3.1.1VYrIh&ws_ab_test=searchweb201556_0,searchweb201602_1_10039_10037_10017_507_10032_401,searchweb201603_2&btsid=bb53356a-80ce-4cd0-9f34-f46e8d4efc76
; Asus ZenFone 2 ZE551ML
Тебе свадьбы фотать? Таких нет! А какой тел ни возьми, у других лучше будет казаться!
Xiaomi Redmi Note 3 pro - действительно хороший выбор, но есть смарты заточенные больше для фото - камерофон. ZTE Nubia Z11 mini вышел, как камерофон, но на счет версии max не знаю вышла или нет, по крайне мере я доволен своим z9 mini
Тут у всех камера не айс кроме лж и может быть мейзу, присмотрись к Vernee apollo lite по камере вроде бы не плох или xiaomi mi5
Highscreen Boost 3 могу посоветовать... Он и дешевле выйдет, и сам по себе замечателен
Bestian Axel
У него камера не очень хорошо снимает. Лучше как по мне Highscreen Bay. Там экран только чего стоит
Найди сам, сравни характеристики. Это же просто.
Xiaomi redmi 3
на сегодняшний день у самсунга самая лучшая камера, ты сам всё написал, каких ответов ты ещё ждёшь? если нет денюжек, возьми на авито за 25к и радуйся)
Highscreen boost 3 должен подойти
Смотри, сам недавно узнал о такой фигне.
Покупаешь новый Samsung Galaxy S7 Edge Live Demo ( Это оригинальный аппарат, но без GSM модуля) их используют как выставочные аппараты и для видео-обзоров.
Стоит в районе 20.000 рублей, повторюсь - Это оригинальный аппарат, просто лишенный GSM модуля.
+ Покупаешь брелок Gmate, он так же подходит к плеерам IPod touch, стоит в районе 3-х тысяч.
Он добавляет аппарату GSM модуль и получаешь новый Galaxy S7 edge за 23-25 т. р, в магазине стоит от 60.000 рублей.
Так же Gmate работает с Galaxy Alpha, Note 4 (Edge), Galaxy S6 (Edge) они на порядок дешевле.
Я лично буду брать Galaxy S6 Edge Plus Live demo он стоит в районе 15 т. р, можно взять б/у на авито в районе 10 тысяч.
lenovo
Highscreen power five возьмите, стоит даже дешевле, его батареи вам куда больше чем на пару суток хватит
Купи лучше комп, чем говнофон за 60 тысяч
Sony Xperia c5 Ultra, лучше айфона будет
Леново а806. Камера 13 Мп, видео в HD, фронтальная 5 Мп, 8 ядер, 2 Гб оперативы, 16 Гб встроенной, емкость АКБ 2500 мАч. Остальные характеристики можно погуглить. Цена для такого девайса смешная.
HTC One M8
Xiaomi -точно нет, камеры там фуфло, meizu - используют модули подороже но не могут программно их настроить и тоже шлак, про асусы и остальное вообще молчу. Из телефонов до 20000 самая хорошая камера это вроде Highscreen bay, где-то видел обзор сравнение камер он там победил
Рустам Расулов ??????
Подтверждаю камера у бея хорошая, не gelaxy s7 но и цена ниже в 3 раза
Ифрат Гадаев
Тоже был в пользовании этот телефон очень понравился камерой и дисплеем
Ruslan Nurmuhamedov
Да в Highscreen bay на модуль камеры не поскупились снимки выходят бомбавские.
ZenFone Selfie (ZD551KL)
в этом бюджете могу порекоммендовать телефон miezu M3 note
вам точно стоит к нему присмотреться. ЦЕна/ качество на высоте
если не смущает андроид, как пратформа, конечно же
вот тут неплохой обзор был: http://wensel.ru/obzory/novyj-telefon-meizu-m3-note/
Asus ZenFone2
Lenovo P90 Prо
Xiaomi Mi5 тоже хороший вариант
ОЗУ должно быть не меньше 1 гига чем больше тем лучше! Проц 4 ядра минимум не меньше чем 1.8 и обязательно должен быть видеоускоритель новее чем Mali 400!Далее батарея должна быть обязательно сьёмная!!! А то потом намучаетесь ибо если он глюканёт или висанёт а виснут они все почти можно было бы его перезагрузить! По фирмам лучший по качеству Мейзу на него не видел ни одной жалобы самый худший чемпион по глюкам и поломкам Леново тут на него жалуются по 100 раз в день! И если вы планируете контент покупать а не скачивать возьмите бу Айфон качество говорит само за себя аппарат который не надо допиливать перепрошивать как полуфабрикаты конструкторы на Андроиде и который долго прослужит без всяких "выепонов"!Это я пишу как я делал бы для себя но у всех разное мнение! =)
Бери лучше Asus ZenFone 2, но можешь посмотреть Highscreen Boost 3
Highscreen можно взять ха эти деньги
Самый лучший телефон Galaxy S7 Edge. CPU arm8 x64. 4GB RAM. 4K Camera
Nokia 3310
Мези мх5 сам таким пользуюсь очень хороший телефон
Айфон 4 или самсунг S3
One Plus 2
Samsung 5 s
Samsung возьмите, там батарея нормальная и камера хорошая
Meizu m1
Meizu m2
Meizu m3
Wileyfox Storm
Wileyfox Swift
Meizu m2
Meizu m3
Wileyfox Storm
Wileyfox Swift
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Xiaomi Redmi 3, у нас за 10000-11000 продают.
Соотношение цена/качество.
Батарея 4100.
На Яндекс. маркет глянь хар-ки.
Соотношение цена/качество.
Батарея 4100.
На Яндекс. маркет глянь хар-ки.
Bestian Axel
Они долго не живут. Это же чистый китаец. Смысл его покупать, если не видишь за что платишь? Его же в РФ не продают?
В последнее время на рынке популярна ZTE.
Ну вот сматри я себе купить хочу самсунг галакси j3 камера 8мп фронтальная 5мп встроенная память 8 ГБ но не беда можно пеноть приложения на карту памяти, ну а если тебе такой не подходит посмотри самсунги из серии А
Айфон 5s