Мобильные устройства
Умоляю помогите!((((((((((((((((((((( Очень нужна помощь!((((((((((((((((((
Позавчера наткнулась на сайт: что-то типа, узнать тайны своей фамилии (taynafamilii2011) бесплатно. Сразу поняла, что разводка, но подумала, чем чёрт не шутит, решила проверить, а вдруг(никаких смс я бы отправлять не стала, дабы на эту разводку не купилась бы никогда!). И, вот, там нужно было ввести свою фамилию и вписать номер, на который должен был придти код для активации на сайте. Я ввела свой номер, подумав, что если я никаких действий с телефоном сама не произвожу, то деньги снять не могут. Мне пришёл кот "активации", сайт оказался никаким, ничего о фамилии там не было. Бред конченый. Но деньги не сняли, всё было нормально. А через день, то есть вчера, мне оформили подписку и пришла смс, что подписка на сайт продлена на 26 часов и за это за всё с меня сняли 44 рубля с чем-то... Там был указан номер, типа отправь бесплатную смс и прекрати подписку, я отправила, дабы терять уже нечего, на счету ноль. Пришла смс, подписка на сайт такой-то отключена. Мне очень страшно(((((((((((((((((((((((((((((((( Вдруг снова снимут деньги.. Меня родители убьют.. Я не знаю, что делать =(((((( Помогите советом, умоляю!(((((((((((((
мм...,-слышал что-то такое, - надо отключить эту фигню,
ну и информацию про это щас дам почитать
___________________________________________________
http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1204
http://www.cforum.ru/t4/forum/rkikyd?start=50
________________________________________
была очень хорошая тема на форуме http://forum.ozpp.ru/
только у меня щас почему-то форум не открываеться
___________________
о, - открылся http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=72064
__________________________________
а, ну если подписка отключена, то снимать не должны больше, но тема всеже интерестная, на форуме, - почитать полезно ...
___________________
__________________________________
K7________ *****************
Большое спасибо за Ваше внимание и помощь! Надеюсь больше снимать не будут.. Ваш ответ лучший, спасибо за него.
сходите в центральный офис вашего оператора и снимите все услуги-подписки.. .
при себе иметь паспорт на кого куплена симка
я точно так же развелась (хотя вообще никогда не ведусь на подобные махинации) и тоже подумала, чем черт не шутит, к тому же вверху было написано, что сайт социальный без смс!! ! И все тоже самое как у тебя, я нашла ссылку на сайте что-о вроде "отказаться от услуги" сделала все как указано, сейчас в минусе, но вроде бы пару дней ничего больше не сняли, теперь сама боюсь деньги класть =)
попробуй симку новую купи, или подожди, может больше снимать не будут
купи симку! или попробуй удалиться с сайта!
Скорее всего опять снимать будут, у друга было подобное только на LetBit'e деньги снимали и после дезактивации договора, симку менял. Родителям объясни типа взломали номер не знаю как, а теперь деньги снимают...; ((...ну как то так
у меня такое тоже было, когда я пыталась по телеку отгадать звезду... не буду говорить сколько с меня сняли, но сняли очень очень очень много денег. Я сказала что украли мой телефон, поговорили на нём, а потом подложили в куртку в школьной раздевалке. Родаки поверили, купили новую симку и я больше так не рискую...