Мобильные устройства
Умоляю помогите!Нужен недорогой мобильный телефон.
Вижу в продаже китайские копии.Что это?У когонить есть ткой?Как они работают?Нужен обыкновенный с громким звонком,с хорошимаккумулятором.СПС.
Друг мой, приветствую! Отвечаю на первый Ваш вопрос относительно китайских копий. Мне не довелось ими пользоваться, поэтому могу судить только со слов знакомых. Это некачественные телефоны, меню либо нерусифицированно, либо русификация с большим количеством ошибок, прошивке практически не подлежат. Могут проработать нормально какое-то время (например, месяц) , а потом начнутся глюки или вовсе прикажет долго жить ни с того, ни с сего. Шанс, что Вам попадется качественная копия - 1-2% из 100%. Мой Вам совет - покупайте настоящий телефон! Да, китайские дешевле, но и голова с ними болеть будет - не стоит оно того!
Теперь про бюджетные модели:
За 1600-2000р можно купить качественный телефон от ведущих производителей - Nokia, SonyEricsson, LG, Samsung, Philips. Аккумулятор во всех бюджетных моделях держится продолжительное время (дней 5-7), потому что дисплей у бюджетных моделей поменьше (1,5 дюйма в среднем) , как правило дисплей типа CSTN, а не TFT, что также снижает стоимость, и колич-во отображаемых цветов также меньше (а встречаются до сих пор и монохромные дисплеи в бюджетных моделях) .
Мой Вам совет - посмотрите новинку от LG - LG GB106 за 1590р.
Удачи!
Теперь про бюджетные модели:
Удачи!
_____ Elaman ™
Минуточку....а Моторола с вашего позволения в списки отстающих уже попала ???
Непонятно. Простейший телефон стоит чуть дороже 1000 р.
Б/у - ещё дешевле. В чём проблема?
Нет денег? Ну попробуй поискать на сайтах типа "отдам даром"
Б/у - ещё дешевле. В чём проблема?
Нокиа 2760 нужен? За полторы отдам . Я в Нижнем Новгороде живу . Могу Сониэриксон w200i подогнать за тыщу, только экран тусклый и клавиатура глючит
NOKIA 2630
Стандарт: 900/1800
Вес: 66г
Батарея: Li-Ion 700мАч
Тонкий моноблок (9.9мм)
65000 цветов
Неплохое радио на 20 станций. Работает в
фоновом режиме. Можно, например, слушать радио
и писать SMS или что-то другое делать.
Даже bluetooth есть!
Но флэшки нет. Родная память 11Мб
Камера (0.3) чисто символическая
МР3-плеера нет, но можно ставить мр3 на звонок
SONY ERICSSON T250i
Стандарт: gsm 900/1800
Вес: 82г
Толщина 13мм
Батарея: Li-Ion 780мАч
Моноблок из качественного пластика
2 цветовых решения - чёрный и серебристый
Местами вставки из металла
Дисплей 65000 цветов; не очень большой
Радио на 20 станций работает в фоновом режиме
При поступлении входящего вызова радио
прекращает работу, а по окончании беседы
возобновляет на той же частоте
Камера 0.3
ИК-порт
Стандарт: 900/1800
Вес: 66г
Батарея: Li-Ion 700мАч
Тонкий моноблок (9.9мм)
65000 цветов
и писать SMS или что-то другое делать.
Даже bluetooth есть!
Но флэшки нет. Родная память 11Мб
Камера (0.3) чисто символическая
SONY ERICSSON T250i
Стандарт: gsm 900/1800
Вес: 82г
Толщина 13мм
Батарея: Li-Ion 780мАч
Моноблок из качественного пластика
Местами вставки из металла
Дисплей 65000 цветов; не очень большой
При поступлении входящего вызова радио
возобновляет на той же частоте
Камера 0.3
ИК-порт
Дмитрий Андриевский
или nokia 1650,там АКБ помощнее будет