Мобильные устройства

Выбор мобильного телефона.

Есть N-ная сумма денег и желание приобрести новый мобильный телефон. Встал перед выбором: МТС 955 Samsung S5830 Galaxy Ace HTC Wildfire S HTC Explorer Black Не знаю что выбрать, может что посоветуете? Или может что-то другое, другой фирмы?
Советую немного накопить и взять xperia мини новый. Ты говоришь что эти телефоны дороже аналогов - у них на самом деле нет аналогов. 10 тысяч в наши дня для андройд смартфона - достаточно небольшая цена. А те 2,5-3 тысячи на которые этот телефон дороже полностью опрадывают себя. У него процессор 1000 мгц, оперативка 512 + стоит графический ускоритель достаточно мощный. Для такого малыша это очень неплохие показатели. К тому же это самая новая модель из всех. Иксперии регулярно получают новые обновления системы а для андройда обновления очень важны. В ближайшем будущем на него выпустят обновление надройд 4.0 что еще больше ускорит его работу повысит произвоидтельность и функционал сильно возрастет. Эти 2-3 тысячи ты не переплачиваешь. Люди обычно платят намного больше за такой функционал.
Сергей Иванов
Сергей Иванов
3 616
Лучший ответ
МТС - телефон не советую, там один доступный оператор МТС, если захочешь перейти к другому оператору, не получится.
Если важна хорошая и устойчивая связь, бери Nokia, телефоны Nokia ловят сигнал даже там где другие телефоны не берут.
У меня Nokia с марта 2010 г. , никаких претензий к телефону.
Александр Лашов Вы ошибаетесь, телефоны МТС не залочены на оператора, работают с любой симкартой без всяких проблем. И по поводу Нокии - согласен, раньше были вне конкуренции, качественные, надежные, долговечные. Чего нельзя сказать о них теперь. Качественными остались только дорогие модели, стоимостью гораздо выше 15 тысяч. Остальные нет. Да и Андроида на них нет. Симбиан уже реально бесить стала.
советую обратить внимание на Sony Ericsson Xperia mini и если устроит выдвижная клавиатура то Sony Ericsson Xperia mini pro
просто se держит аккумулятор довольно долго (учитывая бешеное потребление энергии андроидом)
Saymen I Alena Tagiyevi
Saymen I Alena Tagiyevi
14 020
Александр Лашов Вот что получается- при сходных характеристиках телефоны Сони-Эриксон оказываются значительно дороже аналогов. Это минус, по крайней мере для меня. И слышал такое, не знаю насколько правда, что производство данной марки телефонов владельцами продано, возможно вовсе свернуто. Похоже будет как с Сименсами- их больше не существует. Да и личное отношение- ну не нравятся они мне, не смогу обьяснить почему. Опречь души, короче.
Htc бери! Дольше жить дудет!
Александр Лашов Длительность его жизни не интересует. Год выдержит - уже хорошо. Тут в другом дело.