Мобильные устройства

помогите мне с выбором мобильного телефона!

Nokia N8 ,HTC desire или любой смарт с операционкой google android ? просто очень нравится Nokia N8 ,но вот разрешение экрана и операционка меня не радует,операционка какая та не понятная и староватая ,а функциональность там супер! а вот Android мне нравится внешний вид и интерфейс ,но он мне по функциональностью не особо нравится что выбрать?
Misha Petin
Ложь, п%%дёж и провокация в ответах! То что одна партия телефонов оказалась бракованной это со всеми производителями бывает, только не все это признают. Наоборот, в этом заслуга Nokia, что они не кинули покупателей как самсунг или HTC. Кстати, еще неизвестно, сколько телефонов из этой партии попало в Россию. Может и ни одного, все отзывы о нем на редкость хорошие. У desire точно такие же глюки, только не у отдельных устройств а у всех до одного. У них у всех зависает радиомодуль и и перезагружаются на пустом месте. Еще свою роль сыграла массовость нокии. На 1000 нокий приходится 10 htc. Если у htc проблемы в 50% случаев будет 5 негативных отзывов, а у нокии 1% проблем и соответственно 10 отзывов. Больше? да. Но это не значит, что нокия хуже.
Рома
Лучший ответ
Серега Станкевич с мая месяца у моего desire ни разу не завис радиомодуль и ни разу не перезагрузился. что делать?
Восьмерка практически стопроцентный брак. Дилеры меняют телефоны без разговоров.

Nokia столкнулась с массовым браком смартфонов N8 и С7. «История с массовым браком Nokia 5800 повторилась. В главной роли Nokia N8. Брак сто процентов видимо

По словам Эльдара Муртазина, обе модели «просто умирают» . Как он утверждает, после непродолжительного использования смартфоны постоянно перезагружаются или вообще не включаются. «Nokia тихо и без шума распорядилась не ремонтировать, а полностью заменять проблемные N8 и С7», — добавил аналитик.

Эльдар Муртазин подчеркнул, что проблемы с топовыми аппаратами Nokia подтвердили шесть «независимых источников».
а чем функциональность андроида уступает? как по мне, так всё одинаково, или вы в серъез собираетесь с N8 видео по телеку через HDMI?
в общем, все эти функциональные штучки, это способ продать телефон в ущерб качеству. смотрите: У Nokia N8 очень высокий уровень брака.

так что смело берите HTC desire или к примеру Samsung GT-I9000 Galaxy S, что больше понравиться, и ничего не потеряете.
Red Шаризанов
Лучше брать N8. Модный интерфейс все равно быстро надоедает, а вот недостаточной функциональности и нехватки даже самых элементарных вещей будет нехватать. Да и Symbian это не "староватая" операционка, она постоянно развивается и в ней на данный момент уже есть все, ничего нового пока не придумали чего в ней нет. С другой стороны она не сыровата как андроид и не перезагружается всякий раз когда телефон переходит на новую базовую станцию.
Nokia N8
HTC бери, пока что эта фирма выпускает самые качественные смарты в МИРЕ, ну и естественно на андройде, он намнооооого лучше симбиана!
HTC desire бери)
Бери Андроидный смарт. Система намного лучше Симбиана.
Yashsar Murselov
бери смарт с операционкой google android
HTC Desire