Мобильные устройства
Помогите выбрать ребенку мобильный телефон
Надо купить дочке (8 лет) мобильный, но не знаем какой выбрать, посоветуйте недорогой, хороший телефон. Желательно: цветной дисплей, с картой памяти, с FM приемником…
Такие стоят 5-6 тыс, сони-эриксон Z 550i-отличный, но я карту отдельно покупала. Приёмник рано. Купите попроще и без карты! Года через 3-4 поменяете на более крутой, вот тогда и карта и радио нужны будут
(Вот с рук нашла объявление его продают за 2,5тыс. http://prodam.slando.spb.ru/spb/sony_ericson_z550i_otl_sost_poln_kompl_P_10367529.html)
Такому маленькому ребенку моб тел не нужен. Это очень вредно для его организма.
мобильный телефон вреден детям... до шестнадцати лучше без него обойтись - нейроны мозга повреждаются без восстановления... если уж так необходим телефон, то без наворотов и с защитой организма от излучений...
не надо! Ни с картой, ни с приёмником. - чем проще, тем безопаснее. Хотите "показаться" - купите один простой, второй с наворотами, так сказать - на выход...
ja sam pmnu ewe svai 8 let poetomu magu skazat 4to nuzen telefon 4tobi igri xorowii bili poetomu savet beri smartfon naprimer N70 3230 3250 eta vse nokia ani savsem ne darogie zato igri kak na kompe da i vabwe telefoni xarowie ta est daze pult ot teleka v nix
доброго времени суток ))
вроде бы, Samsung SGH-E250 отвечает всем Вашим требованиям ...:)
СтандартGSM 900/1800/1900
Фотокамера0.3 млн пикс. , 640x480
MP3-проигрывательесть
ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0
Вес80 г
Размеры (ШxВxТ) 50x99x14 мм
ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE
Поддержка карт памятиmicroSD (TransFlash)
АудиоMP3, FM-радиоприемник
цена где-то 3 500 руб ...))

СтандартGSM 900/1800/1900
Фотокамера0.3 млн пикс. , 640x480
MP3-проигрывательесть
ИнтерфейсыUSB, Bluetooth 2.0
Вес80 г
Размеры (ШxВxТ) 50x99x14 мм
ИнтернетWAP 2.0, GPRS, EDGE
АудиоMP3, FM-радиоприемник
цена где-то 3 500 руб ...))

Фудагрокомплект Фудагрокомплект
В магазинах он стоит от 3800 до 4300. Камера слабенькая. Дети всегда ломают слайдеры! Им надо только раскладушку.
Nokia 5800 XpressMusic 340 ...405 $
Такая модель есть у самсунг. стоит 2 тысячи рублей и есть всё что вы описали кроме возможно карты памяти.
Плоский и тоненький.
Главное в нем - безопасность вашего ребенка. Поскольку елефон дешовый, отбирать у ребенка телефон на улице никто не станет.
А оградить ребенка от такого стресса - важно.
Плоский и тоненький.
Фудагрокомплект Фудагрокомплект
Только б/у можно за такие деньги купить со всеми наворотами!