Мобильные устройства

Помогите выбрать аккумулятор для телефона

Вот хочу купить на аукро и вариантов несколько:
CRAFTMANN
GaliliO XL
Keva

А какой из них нормальный -не знаю! Прошу подскажите из своего опыта или может где то, что то слышали :)
Вот здесь масса аккумуляторов и кликнув по любому из них, Вы сможете прочесть о них отзывы владельцев.
Дмитрий Сычёв
Лучший ответ
Из данного списка все фирмы знакомы, особенно не пожалели на рекламу из Крафтман! Довольно разрекламированное название. Но по опыту использования я проверил только такую марку (не знаю или у вас продается), как KVANTA Ultra.Как они сами заявляют-заказывают производственный процесс в Японии. Я доверился их сайту и описанию-и не ошибся. Брал акб для Самсунга Galaxy S 2 через оф. сайт фирмы, причем, что удивило-доставка за ихний счет. Приехал мне добротно упакованный в хороший картон с маленьким описанием по акб и как пользоваться сам аккумулятор. Взяв в руки его я сразу понял, что вещь надежная и не ошибся. Вставил в телефон: уровень зарядки его был где-то 70 %.Я разрядил его "в ноль" и дальше пользовался как обычно. Что порадовало-реально при моем среднем использовании-держал на пол сутки дольше, чем оргинальный Самсунговский. Вот так вот. Кстати по двум стандартам ISO их делают! И еще-дается на АКБ гарантия 12 мес., если с ним что не так-они говорят, что меняют после тестирования.
p.s.так же есть еще пара-тройка произв. по АКБ (на фото есть) -простым и усиленным, но они появились не так давно и я про них ничего не скажу. Слышал еще от тех, кто занимается в данной сфере, что есть еще по цене-качеству такая контора, как Galilio,но ни их сайта ни описания конкретного или отзывов я не нашел. Удачи при выборе!
Женя-Львов.
Саша Нилов