Мобильные устройства
Помогите выбрать из 2ух телефонов нокия 5800 или самсунг i 5700 галакси спика
помоему у нокии экран меньше,хотя по характеристикам 3,2 у обоих. Как интересно по быстродействию.Где интерфейс удобней,что можно сделать на одном теле.чего нельзя на другом.
что за спор на спике андроит стоит а не глючная винда, спор не уместен!!!
Конечно же nokia, самсунги куда хуже. Это не пустые слова - у отца самсунг, у матери самсунг - у меня была древняя нокия, так она работала в три раза лучше, чем эти.. .
Я конечно не обладатель, но у нас в группе есть человек с этим телефоном (5800) Пару раз брал у него посмотреть его)) ) Ну что могу сказать - сенсорный экран не тормозит, интерфейс удобный, глюков не заметил. Только игра "асфальт 3" немного тормазила - там управление осуществляется поворотом телефона)
долой оборзевшую нокию, которая положила на качество так, что ей должно быть стыдно, и выезжает она уже только на фанатах!
http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=74620
и берите самсунг спика - андроид удивительно стабильная модель, в отличие от нокии на Симбе, и крепко собрана из хороших материалов. стекло экрана крепкое, ничего не хрустит.
рейтинг модели - почти ДЕВЯТКА:
http://www.helpix.ru/samsung/i5700_galaxy_spica/
фрагмент рассказа
Что нравится? Сильные стороны телефона, достоинства.
Про качество, дизайн и т. п. писали много, повторяться не буду. Лично меня больше радует безглючность устройства, его "непотопляемость" кривым софтом. За все три месяца использования на девайс было установлено не одна сотня программ и игр, большинство, правда, потом было снесено, но выбрать из 30 тысяч (а может, уже и больше) доступных приложений то, что нужно именно вам, не только мука, но и восторг поиска. Тем более установка приложений не отнимает никаких усилий. А если добавить к этому, что практически любую функцию телефона можно заменить на альтернативную, даже ту, которая в других аппаратах вшита монолитно, звонилку, список контактов, графическую оболочку и т. д. - можно понять, аппарат делали для людей и с любовью. Ну а уж тем, кто хоть немного знаком с "Линуксом", на базе которого сделан Android, вообще раздолье. Можно делать вообще все что угодно.
рейтинг модели - почти ДЕВЯТКА:
фрагмент рассказа
долой самсунг!!!! нокиа forever!!!!
У меня Nokia 5800
Классненький тел.
Нокиа конечно же!! ! У самого 5800! Супер вещь! А если ты его ещё и обновишь до последней прошивки, то вообще мега!
Я тоже за НОКИА)))