Мобильные устройства
Помогите выбрать сенсорный белый телефон. и почему???
Самсунг 5250
Например Samsung Star II - наследничек более чем популярного Samsung Star, предназначен для ценителей общения в соцсетях. Аппарат располагает трехдюймовым сенсорным WQVGA-экраном, оснащен 3.2-мегапиксельной камерой, Bluetooth 3.0, Wi-Fi b/g/n, имеет аккумулятор емкостью 1000 mAh, аудиовход 3.5 мм и слот для карт памяти microSD.
Белый iPhone 4 (если есть деньги)
Богдан Попович
да от него я бы точно не отказалась бы...но денег на тел таких нет...:((((
тебе подойдет самсунг галакси айс
Самсунг с5230 - дёшово (от 4,5 до 6 т. рублей) , красиво практично, но мне нравится Сони Ерикссон У5 - дорого (от 8 до 13 т. рублей) , красиво практично, функционально, лучше айфона и камера супер 8 (мегапикселей) , смартфон, стильный, оптикаймый-корпус, красивая менюшка, ночинка Нокии, подключается к телику как видик, в общем все-все функции в стильном корпусе по доступной цене, один недостаток - не громкий звук, но я считаю что это не проблема, т. к. щас куча всяких мини колоночек продаётся. Но если всё же важен звук, то полная альтернатива - Нокиа Икс6. (осталось выбрать мезду стильным дизайном, камерой и громким звуком, но с обычной камерой) Советую сразу купить плёночку на экран!! ! Ну а если нужен более дорогой, тогда -Нокиа Н8(только вроде у этой модели нет белого корпуса).
мне кажется лучше сасунг галакси эс но там нет белого цвета да вообще зачем он тебе нужен
Нокиа 5230 Все там ест кроме вай фай. Но нахрен это нужен. За то удобный надежный телефон.
вот телефончик http://mobi-m.ru/product/sony-ericsson-c8000/ всё есть, цвет белый, сенсор, вайфай, мультимедия вся, цветное ТВ, 2 активные сим карты.
Выбрать БЕЛЫЙ телефон не проблемма. Почти на каждом есть панелька белая (Розовая, черная и т. д.). Если нужен телефон для доступа в интернет и дляф большего поддержания приложений, то NOKIA самая лучшая фирма (Я так считаю) .
Сенсер не советую брать, проблематично.
Александр Титов
Самсунги тоже надежные телефоны.