Мобильные устройства
Вы как выбрали свой мобильный телефон? Что явилось основным критерием?)
Естественно - чтобы в сумочку поместился....
Гештальт И Психодрама В Хмао
А сумочка у вас естественно маалюсенькая?))
Сообщения в виде диалога, возможность менять шрифты. И там еще немало нюансов. Сама когда-то работала с телефонами, замучила продавца)).
Абсолютно всё, от цены до разрешения дисплея и батареи. Очень доволен выбором.
...дисплей размер и разрешение
камера
аккумулятор
ОЗу
ПЗу
свежий андроид
+положительные отзывы...
камера
аккумулятор
ОЗу
ПЗу
свежий андроид
+положительные отзывы...
Сейчас я блондинка, потому основной критерий - КРАСИВЕНЬКИЙ)
Не убиваемый, не потопляемый, не разбиваемый.
Гештальт И Психодрама В Хмао
Как финский броненосец Вяйнямёйнен?))
привычка. как начала с Самсунгов на заре эры сотовых, так и продолжаю. )
не жалко потерять.
Гештальт И Психодрама В Хмао
И много уже потеряли?)
читалка хорошая
Гештальт И Психодрама В Хмао
Это как? )
Раскладушка, звонилка и хорошая камера.
небольшие размеры, норм стекло.
Батарея, память, железо.
Гештальт И Психодрама В Хмао
А железо золотое должно быть?)
Скорость работы меню и камера.
Основной критерий - стабильная прошивка и цикл эксплуатации.
Силы кончились раз в год менять телефоны, вечно этот несчастный anroid вел себя не так как надо, вон на сторону Apple перешел, пока сказать ничего не могу, но по первым впечатлениям классный
Простота и низкая цена, звонит и хорошо.
Гештальт И Психодрама В Хмао
А вот простота, говорят, хуже воровства)
камера 16, тоненький и чтобы был угловатый по краям
мощность передатчика
Выбор мобильного устройства - процесс довольно ответственный, и подходить к нему необходимо серьезно. Я, в свое время, при выборе смартфона перелопатил море информации, а потом обнаружил ресурс, на котором все доступно и информативно, вот он http://android24.net/
Андроид: 4.4,ОП: 8Г
с трудом
Модель, её характеристика (объем батареии, ядра, процессор, LTE, ПЗУ, ОЗУ, камера) и конечно цена
Выбрала новый но бюджетный. Увы денег не хватило но я не жалею. Тел нормальный.