Мобильные устройства

В чём основное преимущество "айфона" перед аналоговым мобильным телефоном ?

В последнее время широкое распространение получили мобильные устройства типа "I-phone".

В чём их преимущество перед традиционными мобильными телефонами ? He всё ли равно с какого телефона звонить ?
Это всё понты. Бренд, пустышка. Есть телефоны не уступающие, но дешевле на порядок.
Бекжан Бектен
Лучший ответ
Евгений Сыстеров сименс а 35 вышлю вам в подарок на новый год!
На 95% это следование моде. Маркетологи Apple свой хлеб едят не даром и смогли внушить миллионам что айфон-это самый лучший телефон. Так ли это на самом деле? - Конечно нет. У него, если посмотреть беспристрастно, есть масса недостатков. Но "пипл хавает".

Да ровно все равно с чего звонить.. .
Можно носить с обой рацию чтобы звонить, фотоапарат чтобы фоткать, камеру чтобы снимать, ннетбук чтобы в интернете лазить, навигатор чтобы не блуждать, CD-плеер чтобы музыку слушать, DVD-плеер чтобы фильмы смотреть, пару десятков книг (малоль что почитать захочется) , PSP чтобы время играми убивать, калькулятор чтобы большие цифры умножать, пару тетрадей с заметками чтобы нужное вспомнить, часы больничные с напоминалкой чтобы не забыть, печатную машинку чтобы документы распечатать, диктофон чтобы голос записать.. .
А руки то не отвалятся?
Помоему удобнее когда все это в одном устройстве и всегда есть под рукой.
широкие возможности. я выбираю айфон!
Если только звонить то разницы нет. А вообще там просто огромная разница, нет смысла перечислять. Если хотите посмотрите видеообзоры.
У айфонов памяти больше и там камера лучше.
░▒ E ▒░ Вот насчёт камеры не смеши. На рынке масса устройств с камерами лучше, чем у айфона.
Перед обычным телефоном у айфона достаточно достоинств, а вот перед другими флагманскими коммуникаторами есть и достоинства и недостатки
И. В.к.
на мой взгляд, для каждого своё. для одних - бренд, реклама, маркетинг.. . в общем подражание кому-либо, мода.
для других - надёжность, вместимость в бюджет и прочее.
честно говоря, даже не знаю, в чём его приимущества. но мне нравится.:)