Мобильные устройства

Не могу выбрать мобильный телефон Нокия...

очень хочу приобрести новый аппарат Нокия, но никак не могу выбрать, какой. Без "наворотов", с камерой и МР3, в остальном важно простота и надежность, телефон для звонков! И конечно, чтобы более-менее красиво и стильно выглядел. Уже голова кругом, весь интеренет излазила, прочитала массу отзывов, не знаю, на чем остановится... Лично мне нравятся Нокия 5310 xpressM, 6600 slide, 7210 supernova, 6500 classic, в диапазоне 200-300 долларов.
Shermatov Khasan .
раскладушки и слайдеры не бери, много проблем.. . у меня 6500 classic уже месяц, доволен
Александр Давыдов
Лучший ответ
6120 и камера хороша и плеер. и без заморочек
A.
Almazik ...))))
купи nokia 5310 у моей подруги такой. стильный дизайн отличный звук и камера. очень довольна
[.
[C]Yhkap .
Вадим Шурыгин -Отличный звук и камера.
Интересно, где там отличная камера?
я бы лично купил N82 - вот только размеры для девушки крупноваты - а так - просто почитайте в инете отзывы :)
Олег Гатов
Из этих лучший 6500classic.Supernova глючит, 5310 зависает. Ещё есть вариант 7500prism
Сергей Сергеев
Очень часто возникают ситуации, когда достойный, элегантный внешний вид телефона так же важен, как и наличие подобранного в тон галстука. Всем вышеперечисленным характеристикам соответствует Нокиа 6500. Совершенно осознано можно говорить о Nokia 6500 Classic как о лидере делового сегмента сотовых телефонов, который смотрится выигрышно в любой ситуации. Nokia 6500 Classic занял пустующее место в ряду бизнес-моделей от Nokia. Это тонкий и изящный функциональный моноблок. Габариты Нокия 6500 составляют 110х45х9,5 мм, аппарат можно легко положить в карман пиджака и со стороны никто кроме вас не будет знать, что там что-то лежит. Верх каркаса выполнена из анодированного алюминия с характерной полировкой, что в целом создает образ стильный и сдержанный одновременно. Размер встроенной памяти у Nokia 6500 составляет 1 Гб. Как практически у любой современной модели телефона, у Нокиа 6500 есть встроенная 2-х мегапиксельная камера с возможностью записи видео. Правила управления интерфейсом проигрывателя, дружественным пользователю, становится понятными с первого взгляда. В телефоне появилась поддержка тем оформления музыкального проигрывателя. Благодаря наличию ускоренного GPRS/EDGE-класса 32, Nokia 6500 Classic позволяет пользователю работать в сети со скоростью превышающую обычную.

Обзор и Обзор Nokia 6500 Classic
R9
Raptr 98
тебе совет бери нокиа 6120 классик не пожалеешь!
бери нокиа 5310 стильный дизайн отличный звук и с колонками
Xurshid Sariqboev
6300, 6500 телефоны есть с цветом для женщин и удобные в использовании
У меня телефон Nokia 2600 classic. Там есть камера блютуз, но наворотов немного. Один раз упал и не царапинки (конечно, он упал с дивана, а не с 9 этажа, но вроде крепкий) . Я купила его за 2 500 примерно, где то дороже может быть. Мне нравится, выглядит прилично. Решать тебе, выбирай! ! :)
У меня NOKIA 78 Nsiries.Долго разбиралась в его функциях. Тяжеловат, но очень хороший.
Leha Messi
Возьми xpressmusic они все хорошие