Мобильные устройства

Помогите ВЫБРАТЬ мобильный телефон + обоснуйте почему ))

htc wildfire 249.- ( евро) nokia c5-03 209.- nokia 5530 199.- lg gt540 139.- если есть инетересные модели предлагайте, еду покупать в пятницу! сейчас без телефона ((( ищу сенсорный телефон ( желательно и не очень дорогой )
Нокиа бракоделы с убогим п. о личный опыт.. . ее отбросьте сразу, берите только на андроид программе это тоже яблоко только дешевле, посмотрите лджи оптимус ван, либо моторола 5 квенч 8000 руб стоит но моторолки разобрали очень быстро, может не быть, в мтсе продавали узнайте., присмотритесь, к лджи оптимусу и оптимус ван, и к моторола квенч, за айчтиси нет смычла доплачивать не какого. Главно купите на андроиде версия не ниже 2.1, не покупайте обычные сенсоры. Хотя если вам, вай фай, джипс, 3джи и андроид нафиг не сдался, лучше самсунга s5230 за 4000 рублей не вижу.
Сергей Богомолов
Лучший ответ
htc wildfire или lg gt540. у ХТС отличное качество!! 1 а у лыжи цена меньше, но тоже хороший. в общем в магазе зацени чо как. а нокии никакие не бери скурвились они в последние годы!
Kirill Cherkasov
в общем у меня нокиа 5530, и мне нравится в нем все, поэтому обосновать не знаю как. вай фай есть - удобно, куча всяких приложений, стилус опять же носить не надо, он заложен в специальном "кармашке"... экран не самый большой, но опять же кому что.
ТОлько Сони ериксон _самый понятный и самый интуитивный
Владимир Яхин
Покупай Самсунг Гелакси. У моего сына и он очень доволен.
Нокиа-сразу нет, LG optimus one p500 андроид 2.2.1 лучший вариант до 10 000,samsung galaxy ace андроид 2.2 до 14 000,у htc wildfire маленькое разрешение экрана (не все игры или проги корректно встают), а у lg gt540 андроид 2.1.
Влад Черкашин
samsung galaxy ace
LG optimus one p500
Slava Evtushenko
бери эйчтеси так как простоооо качество.... сужу только по опыту в браке
Привет! С выбором особо помочь не могу, могу сказать у меня самсунг корби сенсорный, недорогой. Столько нервов уходит чтобы тыкать пальцем, особенно когда смс пишешь, постоянно не те буквы тыкаются. Или возьмёт и зависнет и вообще не реагирует пока его не заблокируешь. В общем псих берёт иногда.
Кирилл