Мобильные устройства
Посоветуйте недорогой мобильный телефон для 10 летней девочки
Чтоб с камерой был выше чем 1,3 мега пиклелей. И чтоб можно было дополнительно память добавить. Спасибо
Очень рекомендую LG KE770 Shine - стоит менее 4 тыс сейчас, а телефон отличный! (Камера 2 Мп, металлический корпус, 70 MB внутренней памяти, карта памяти microSD)
Посмотри из Алкателей.... то, что надо....
Nokia 5300
zazem vi vse tak zestoko do4ka vet toze pered adnoklasnikomi pokrasovatsa nokia 3510 klasik kamera rovno 1.3 mozno kartu pameti vstavit neploxoe zvu4anie v igri toze mozno igrat normalnie da i stoit ne dorogo
nu a esli ana xo4et v igri o4en xorowie igrat kak na kompe to nokia 3250 i nesmatri 4to on starij on ewe nekotorie novie telefoni delaet da i stoit vabwe kopejki
Nokia 7210 Supernova - яркий дизайн в тонком исполнении. Модель поставляется в расцветках bubble gum pink (ярко-розовый) и vivid blue (ярко-синий) с блестящей отделкой. Среди функций новинки - 2 МП камера, проигрыватель, слот для карт памяти.

Цена - 5 000 Рублей.
Обзор смотри здесь.

Цена - 5 000 Рублей.
Обзор смотри здесь.
нокива 3310! однозначно! не разобьет и если потеряет будет не жалко
лично мне больше всех нравится Nokia, ИМХО,
Сколько бы не выбирала все равно останавливаюсь на ней. И еще если вы говорите что нужно доп память ставить, то нужно смотреть телефоны выше 5тыс- я сама себе сейч выбираю тлф) ) могла бы посоветовать Nokia5130,стоит примерно 5,5т. И хар-ки норм и доп память можно поставить и мне лично внешне оч понравился.
Думаю, что лучше купить с рук, только выбирать нужно повнимательней. Зато сэкономите и телефон можно подобрать приличный