Смартфоны лучше. Объективно.
Выбирай между Windows-фоном (Нокия), Android (главное побольше оперативной памяти, обязательно больше 1 гб), или Apple iPhone (дороговато для 13к, хотя 4 или 4s можешь найти).
Если ещё нужна инфа -- комментируй.
Мобильные устройства
Посоветуйте какой мобильный телефон приобрести бюджет до 13000р.
Алексей Петров
Спасибо за совет, склоняюсь больше к айфону 5 с рук за 12-13 можно найти но они все либо в плохом состоянии, либо без документов) вот думаю какие еще варианты) подскажи sony expiria z3 кажется вот он как норм?
Смартфон PHILIPS Xenium V387 черный
ОС Android 4.4, экран: 5 дюйма, IPS, 1280×720, процессор: 1300МГц, 4-х ядерный, камера: 8Мп, FM-радио, GPS, время работы в режиме разговора, до: 25ч, в режиме ожидания, до: 1442.15ч
LG D724 G3 S 8GB посмотрите
MEIZU MX4 4G MTK6595 5.36 Inch 2GB 16GB Flyme 4.0
Бери за 900 рублей нокию будешь забывать когда заряжал. А для развлекаловок планшет лучше возьми у него экран больше.
HUAWEI
Xiaomi Mi3
Meizu M1 note
Meizu M2 note
Meizu M1 note
Meizu M2 note
В общем-то вариантов много, в первую очередь вам нужно определиться какую модель вы хотите, а потом уже покупать. Одни из самых лучших вариантов это телефоны фирмы Asus, Samsung, Sony, а так же Lenovo, загляните в магазин Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony и присмотрите подходящий вариант за ту сумму денег на которую вы рассчитываете.
Дима Лакаев
Очень говённый магазин, лучше и не заглядывал бы.
Я бы посоветовал приобрести смартфон
LG D325 L70 в интернет-магазине Wildberries
Там огромный выбор планшетов, телефонов, различных гаджетов и электроники самых рахных брендов: Самсунг, Алкатель, Аркос, Асус и многие другие http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony
Кроме того, там делают огромные скидки на той или иной товар.
Вариантов на самом деле много, сложно сразу посоветовать вам что-то определенное, не зная ваших требований к телефону. Загляните на http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony, здесь довольно большой выбор мобильных телефонов и смартфонов, думаю, что-нибудь подберете.
Может Huawai?
Нокиа телефоны хороши.
Microsoft lumia 640,640 xl-хорошая батарея и большой экранчик
LG G FLEX,2
Редми 8