Мобильные устройства

Какой телефон посоветуете? aliexpress Бюджет 125$ Посоветуйте хороший телефон) Хотелос бы хорошую камеру)

Закажи этого китайца, лучше за эти деньги вряд ли найдёшь, тем более в магазине: https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20170427131911&SearchText=BLACKVIEW+R7
Евгений Тимин
Лучший ответ
Лучше сходи в связной к примеру, там ты и потрогаешь телефон и посмотришь камеру, и тебе продавцы все расскажут, а так заказывать на али технику такую дорогую это гиблое дело, 50/50 что она приедет или может вообще не приехать и ты потеряешь деньги (ее могут своруют на таможне) так что лучше не рискуй, я на али только чехлы заказываю и больше ничего, а телефон можешь купить redmi 3s 32 памяти
камера там нормальная))
телефон с 31 января
советую его взять, стоит в пределах до 10 тысяч
и ты можешь через инет заказать в сам магазин и тебе там про него все расскажут а на али мало ли что написано а приедет а там камера хреновая или батарея не очень
так что лучше не покупать там кроме чехлов технику)
Леонид Магера
Redmi Note 3 pro или Meizu M5 note. Без вариантов.
Doogee Shoot 1 с экраном 5,5, большим слотом для карт памяти (до 256 Гб) и двойной камерой. Его за приблизительно эти деньги можно и у официалов купить.
На алике ты купишь только кусок говна, а не телефон. Сходит в салон, там тебе расскажут и покажут
Турганбек Айтен На алике ты купишь кусок говна, в салоне ты купишь кусок говна с чехольчиком, пленочкой и обрезкой симки. Не вижу принципиальной разницы, кроме цены.
Евгений Тимин А чё, в салонах связи другие китайцы чтоли, из другого Китая?
Чего там нам расскажут, чего мы сами не можем вычитать о том или ином аппарате в инт-те и что мы не сможем посмотреть в Ютубе в обзорных роликах?
Эти магазинные "рассказчики" послешкольного возраста позавчера на улице раздавали рекламные листовки, вчера работали продавцами в магазине сантехники, а сегодня они нам будут втирать за телефоны, так чтоли? И мы их должны слушать? Они ни на один уточняющий вопрос толком не могут ответить, начинают запинаться в речи, когда их попросишь что-то уточнить.
Китайца типа xiaomi. Но хер ты его в Китае купишь.
Посмотри Xiaomi Redmi 4A вот характеристики ru-mi.com/xiaomi-redmi-4a-2gb-16gb-zolotoy камера 13 мегапиксилей, функционал хороший, чем на али за такую же стоимость "кота в мешке" брать.
Посмотри лучше телефоны и смартфоны с мощным аккумулятором, я себе брал здесь https://ipzashita.ru/telefony-s-moschnym-akkumuljatorom/, есть отличные модели очень недорого, и главное - они очень прочные.
Юра Иванов