Мобильные устройства
Что вы думаете насчёт заказа телефонов на Aliexpress
Нормас. Всё приходило. Только долго телефоны эти не работают. Не рассматривайте к приобретению Oukitel и Leagoo. Опыт такой себе. Да и лучше, конечно, вообще эту чепуху дешевую не покупать. Несмотря на их приличное железо, работать долго они неспособны.
Александр.
Зачем вообще эту чепуху заказывать, если есть Xiaomi?
Те смартфоны оттуда Б\Ушные продают?? или новые???
Просто я из другой страны и всегда заказываю с интернет магазина rozetka
Всё новое я заказываю, покупаю и работает долго, и суперски
Я думаю, что это очень опасно
Тарас Neo
Что опасного? Прошивка?
Ничего не думаю, просто заказываю, уже 5штук заказывал, все пришли без проблем в течении 2-3 недель
Уже заказывал несколько раз, всё ок.
Штук 6 уже заказывал- все приходили
Смотря куда... и откуда ?
Телефоны бывают хорошим, но не у всех большинство продают разблокированные или восстановленные, но бывают и хорошие телефоны, я посмотрел один обзор на ютубе там говорили о смартфоне самсунг (не помню модель прислали в коробке запечатанный с пленкой на экране, которую автор обзора снял сразу и предупредил, что зарядкой которая в комплекте лучше не пользоваться а оставить про запас, так как они взрываются и рекомендовал использовать другою зарядку, а то что касается телефона версия андройда у обозревателя в этой модели была 4.1 или 4.2 он проверил на обновления, обновления не было и он сказал, что обновить не получиться (обновления к этой версии уже не будет не поддерживается) и там в плаймаркете отображается по другому меню, ни как сейчас на новых, так, что вывод разблокированные и восстановленные лучше не брать, а в остальном ваш выбор и язык на смартфона был установлен изначально толи английский толи китайский его обозреватель переключил на русский