Мобильные устройства

Посоветуйте китайский телефон. И планшет.

Главные плюсы
разрешение экрана, насыщенный, яркий, с хорошими углами обзора. 4.7-5.5

игры не играю, но чтоб с прогами справлялся хорошо, оперативки от 1gb и выше.

качественный материал .

Jiayu g4s Android 4.2 Smartphone MTK6592 2GB 16GB 3G 4.7 дюйма Gorilla

Onda V975m 4 ядра 9,7'' IPS 2048x1536 2/16/32Gb

Xiaomi MI3 . У меня самой Xiaomi Red Rice 1s - всё устраивает. Уже есть в продаже MI4 -
но он и дороже. Да, была у меня жуйка g3s - сдохла через месяц - не повезло.
Дмитрий Перепечин
Лучший ответ
Отзывы:

Jiayu G4S — http://market.yandex.ru/product/10828618/reviews

Onda V975m: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=535739

О втором подробней, поскольку в теме всё в разброс:

"Впечатления: за сутки завис 4 раза на ровном месте, на рабочем столе, в браузере и еще где-то :) связь с сетью адово мотает батарейку около 60% при чем wifi не больше 20%. включил режим полета, ничего не изменилось :( реалрейсинг с такой квадратной детализацией - кошмар, граф утилита не помогает, может игра не понимает всю мощь железа и боится высокого качества :) скачал новую 4ю прошивку, вечером буду штопать. "

Батарея никакая.
Ибн Искандер
Мовео серии ай Кью.
флай пользовался айфоном потом Самсунг но флай лудше дешевле ботарея держиться до 3 смен ток тяжалей а так выбор за вами вы в свободной стране
Аслан Сарбаев
novo 10
Очень рекомендую Xiaomi, у них все гаджеты в принципе на достойном уровне. Качество хорошее, что сборки, что внутренностей, а цены при этом более чем недорогие. По крайне мере мне не удалось в этих е ценовых категориях найти что то лучше) У меня у самой телефон Xiaomi, так что знаю, о чем говорю) Покупала в этом магазине, мало ли, пригодится http://vk.cc/5rqD2x