Мобильные устройства

вопрос про китайский телефон

кто знает...скажите пожалуйста...мне вот предлагают купить китайский нокиа х6...на сколько мне известно там меню как в айфоне...вопрос....можно ли на китайский нокиа х6 поставить нокиевскую прошивку????и вообще стоит ли покупать китайские телефоны????
Rassian Boy *
Прошивку поставить нельзя т. к. в оригинала и копии разные характеристики (что-то есть, чего-то там нету), да и вообще китайцы-телефончики слабые-поставиш Нокиа ОС-может не потянуть. Я покупал китайский телефон, пользовлся год, сам отмучался по полной программе. Гарантия на них порой не дийствует. Покупать ЧИНАФОНЫ я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ.
Михаил Бурдзенидзе
Лучший ответ
Нокиа х6 не бывает не китайского. Они все производятся в Китае. Как оригиналы с родной нокиевской прошивкой. Так и телефоны внешне на него похожие, но Нокиа не являющиеся.

А вообще Нокиа покупать нельзя, ибо гадость.
Rassian Boy * ну мне вот нокиа всегда нравились и нравятся....тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет
Нокиевскую прошивку поставить нельзя потому что железо не то....
прошивка не встанет - железки слабее, китайский тлф. - на везунчика - либо он работает, либо нет.. . Хорошая замена дешевым трубкам))
ни в коем случае ( китай - г***о )
нет, прошивку никак не поставить! и вот если решился покупать китайский телефон, то возьми лучше iphone 3gs потому что там хоть какой то средний сенсор, а сенсор на х6 полное гГ!
а вообще примерно так, какие деньги! стоит он3-4000 рублей, да за такие деньги новый можно купить fly с огромным сенсорным экраном! иходи че, а если так, то алкатель продает новый телефон за 750 рублей с qwerty клавиатурой, уж лучше ходить с оригиналом наверно, чем с китайским гавном!!
Яссауи Шинкен
У меня работает и очень хорошо. Телевидение замечательное. Фото на"4".
В Казахстане делают копии но, -дрянь. Ими торгуют цыгане.
Rassian Boy * у вас китайский нокиа х6 с прошивкой нокиа????
Ни в коем случае нельзя покупать китайский телефон!! ! И ни за что нельзя установить на него нокиевскую прошивку.
Если телефон новый, то можно.