Мобильные устройства

По поводу китайских телефонов

Стоит ли покупать китайский айфон? Насколько я знаю есть очень качественные подделки. Год назад привезли с Китая подделку по Galaxy Note работает на отлично, сравнивала с оригиналом различия мелчайшее (только в оформлении каких либо приложений но и то большая редкость), очень шустрая мобилка. И вот интересно как ела на этот счёт с айфонами китайскими? Пойдут ли на какие либо подделки приложения из google play?Будет ли похоже что на афон внутри (если вкл телефон и допустим нажать на app store загружаться будет андроид маркет)? Напишите пожалуйста у кого были китайские подделки под айфоны
У меня китайский айфон 3, сходство только внешнее, да и то, антенка еще имеется.
внутри самая простецкая система, к тому же с ломаным переводом и кривыми буквами. а в целом ничего, работает, не глючит. стоил вроде как 3 тыс. руб.
но, знаю, есть и более качественные подделки, но в любом случае это не айфон. там система андроид стоит и вполне качественная, стоит уже около 8ми
Тагир Гиздуллин
Лучший ответ
Китайцы хорошо делают только "отечественные" (для Китая) товары.
Остальное - как кому повезёт. Кто Ноклу вместо нокии возьмёт, где сходство только внешнее, а железо и софт очень ограничены и не соответствуют заявлениям.
Брать можно только привезённый из китая, но ОРИГИНАЛ. Эти айфоны НЕ в штатах собирают.
А так, если такой суммы сразу нет - лучше в рассрочку но нормальный.
Во всяком случае - пока сами не посмотрите не поймёте то это или не то. А такие ушлые торгаши сначала берут деньги, а вернуть их потом практически нереально.
Можешь купить, но потом не обижайся...
если новые копии то стоит еще как они по работе не уступают оригиналам разве что иногда нагреваются а так супер телефоны
Иван Юдин
у меня китаец. сходство только внешнее) так что тут как повезет.
подделка она и в Африке подделка, ты поинтересуйся из чего их делают
покупай
Я пишу с китайского телефона Alcatel 993d, система андроид 4, хороший смартфон . А китайский айфон - это туфта . Непокупайте китайский айфон
поверь, настоящий айфон, ты врядли найдешь!