Мобильные устройства
Можно ли прошить и существует ли вообще ПО для китайских телефонов, таких как Nokia 6700 и iPhone 4G?
Можно ли прошить и существует ли вообще ПО для китайских телефонов, таких как Nokia 6700 и iPhone 4G? Именно для китайских! С айфоном может и могут появиться какие то проблемы в этом, ведь операционка у них "левая" китайская, а вот к примеру Nokia 6700 прошить можно ПО от настоящей Nokia 6700?!
Да гуляют конечно по инету прошивки Китайцев.. весь фокус в том чтоб найти нужную) )
например тут есть прошивки большинства копий
http://china-gsm.ru/load/full/9
Если нормально обращаться с телефоном, то и проблем не будет, даже если он китайский... .
У меня знакомый есть, взял I Phone КИТАЙСКИЙ за 80 долларов. . (Сенсорник, дизайн и оформление меню такое же самое, блютик, вай фай, камера правда VGA) незнаю какая у него там система, но он держится уже 7 месяцев. ни единого сбоя, ребута и т д.. .
А вот что касается прошивки.... тут уж вряд ли.... ведь на сколько я понимаю в это аппарате 40я платформа. . т. е фирменное нокиевское ПО. . и я не думаю что они им разбрасываются.. .
хотя на сколько я знаю.. . фениксом можно прошить китайские телефоны... .
P/S рекомендую брать оригинальные устройства этого диапазона. . т. к 2 китайских телефона которые сломаются через год обойдутся 1 фирменным аппаратом который будет жить 3 и более
Прошить NOKIA не получится, это же подделка, при прошивке данные телефона отправляются к ним в компанию и они просто сами могут заблокировать телефон. Это Китай, на левый тел оф. прошивку не поставишь. Примочки конечно есть, но их надо искать)
Можно перепрошить не фирменной, но хорошей hand made прошивкой: чтобы слова с нормальным переводом, шрифт был читаемый, интерфейс был идентичным натуральному ) и проч.
Что-то конкретное советовать не буду - как говорится "на вкус и цвет.. ", но на паре известных форумов о китайских телефонах можно подобрать нужное.