Мобильные устройства

как насчёт китайских телефонов стоит брать? nokia E-72

Санёк Виль
Санёк Виль
45
Китайцы не плохи и не страшны, вполне рабочие лошадки, у меня китаец тв 1000 уже 1.5 года работает и причем на 1 батарейке 2 вкоиплекте еще не трогал, сейчас мама с ним ходит, то что говорят плохое это все миф, здесь просто не плотишь за имя, и получаешт хороший функционал, реально нужный в обычном телефоне, самое главно не покупать подпольный китай, а только заводской таких марок которые сам юзал, как кект, стар, флайонг есть и другие но за эти я уверен из опыта, минус китайцев это программа кстати неплохая но чтоб разобратся полностью нужно познание все есть на форумах, как настроить и чего сделать, кстати нокиа вообще браком страдает, я лично после покупки бренд телефона за 11000,больше не хочу бренд, в данный момент снова возвращаюсь к китайцам, так как на сенсорных вышел андроид, андроид все недостатки программы убрал. Кстати вот адрес сайта mobilephone-chinaru.ru там адекватные цены и есть наложенный платешь, находятся на территории России, заказал там смартфон на андроиде 2.2, телевизор на антенне, 2 сим активные, джипс встроенный+а-джипс, экран 3.5,вай фай, з джи не ставят но он не нужен вай фай когда есть, память 512 256 проц 600 мг, стоит около 6000,все что надо есть воистину, да и отключение по расписанию, и фонарик, ничего реально нужного в бренде на андроид за 11000,я не увидел кроме экрана более дорогого. Так что я доволен китами, и вам можно взять если нравится, но со знанием дела, что за завод? и как настраивать, инет в помощь! и еще один факт если китаец месяц отработает потом, будет года 2 точно похать если не пинать, гарантя 2 месяца либо год +500 руб.
Иван Шманцарь
Иван Шманцарь
22 245
Лучший ответ
Не стоит даже смотреть на эти чинафоны
Айдар Суйндков
Айдар Суйндков
34 729
Как будто сейчас можно найти телефоны сделанные не в Китае, наверняка даже шильдик "Сделано в Финляндии" сам сделан и наклеен в Китае
Не кидайтесь на эту пакость... Есть очень печальный опыт использования. Скупой платит дважды
если просто так, то бери
Китайский Нокиа, если настоящий, лучше венгерского или Индийского. И там и там делают . В китае жеще требования к качеству от персонала.
Стас Цой
Стас Цой
1 465
не бери! нае.. шся с ним, а про гарантию в два месяца очень смешно и про бренд то-же :))) а как их настраивать это ваааще песня... с бубнами и ритуальными танцами :))) корпус отстой, качество сборки и пайки телефонов очень сильно хромает на все четыре ноги... цветность дисплея очень низкая, качество полифонического динамика очень, очень плохое... с синхронизацией проблема, установка игр и мелодий без высшего-технического образования не возможна. Меню неудобно настолько насколько это возможно. и. т. д. на последок про ремонт таких телефонов... ИХ не ремонтируют! Удачи :)
ND
Nikolai Deli
1 419
ну думаю если возникла мысль о таком телефоне бюджет не особо большой.... я думаю если он через 2 недели полетит вам будет оч досадно