Nokia Lumia 920
Apple iPhone 4S 16Gb
Apple iPhone 4 16Gb
Мобильные устройства
какой телефон выбрать??? Nokia Lumia 920Apple iPhone 4S 16GbApple iPhone 4 16Gb
Apple iPhone 4S 16Gb бери
У каждого свои преимущества.
Nokia Lumia 920, в отличие от своего "яблочного" конкурента, отображается на любом компьютере с Windows Vista или 7* в качестве устройства в папке "(Мой) компьютер". Он умеет передавать и принимать файлы по Bluetooth (так же, как и простые телефоны) . Оснащение этого телефона включает предустановленный офисный пакет (Word, Excel), а сенсорный экран можно использовать и в перчатках. К тому же, он имеет 32 Гб памяти - это важно, т. к. ни в Nokia Lumia 920, ни в Apple iPhone нельзя вставить карту памяти (microSD).
Для Apple iPhone 4S выпущено намного больше количество программ и игр.
* - для использования Nokia Lumia 920 на компьютере с Windows XP необходимо установить "Проигрыватель Windows Media" (Windows Media Player) версии 10 или 11.
====
А iPhone 4 - это устаревшая модель, отличается от 4S более слабыми процессором и камерой, правда, чуть дольше держит заряд. Лучше приобрести 4S.
====
Apple iPhone 4S 32GB приемлимый вариант
Мне нравится apple, но как производитель компьютеров,
так что лучше Нокия, программ меньше,
а вы устанавливали больше 20-30 которые входят в топ,
и есть на всех платформах, даже симбе: )
так что лучше Нокия, программ меньше,
Второй вариант получше будет.
вы что с ума сошли 920 4с везде лучше, а про маркет там всего хватает (если есть вопросы как обойти платность пишите в личку работает на 70%),сам использую wp...
Ну естественно 4с. А что на Андроиде не рассматриваете варианты?
4 s сенсор намного лучше чем у nokia