Мобильные устройства
Стоит ли покупать китайский IPhone?? Стоит ли покупать китайский IPhone, да и вообще китайские телефоны?
Не стоит. Нет аськи, нет игр и ваще тупость с нетом. Прошивка не помогла. Так, что одна радость 2 сим карты +TV. а с подзорядным устройством ваще-ж-па. Пришлось всё переделывать на входе. Так что не парьтесь. Пусть китайцы сначала до ума их доведут.
Если ты такой потребитель, который не умеет даже программу установить на телефон, ему для этого требуется помощь стороняя, то не стоит. А если ты сам можешь все настроить, шрифты поставить, перепрошить, скорректировать, то можно попробовать.
Даже китайские авто не стоит покупать, а не то что китайские мобильники =(
Китай полное говно вчера пробовал настроить на iphone инет так терпения тупа не хватило.. на телефоне сенсор полное говно... да и сам телефон кроме дизайна ничем похвастаться не может
цена ему не больше 5 тр, если что то сломается, то уже не сделать. Друг взял, проходил 5дней он у него просто перестал включатся, отдал по гарантии обратно. Кстати гарантию на них месяц дают)
Вы как хотите, у мну айфон китай, аська есть, вай фай существует, телевизор, вот токо Ирина Романова сказала ПРОШИВКА, это страаашная ашипка.. . НИКОГДА НИКОГДА, не прошивайте китайские айфоны! ! Кстати игрушки тож есть просто надо уметь их скачивать) Вещь канеш да дешёвая и.. . кхм.. . не оч.. . а так если хочешь порешать ОЧ интересные головоломки причём каждый день) ) То это для тебя=)
И кстати о заряднике.. . Ничё там такого нет=/ Всё нормиком) Главное пасматреть перед тем как брать, китайские айфоны бывают разные! ! Есть даж которые еле еле отличаются и внешне и внутреностями... ) А воть ещё о сенсоре сенсор тож над смотреть!! ! На настоящих то есть говно, не то что на китае))))) ) И ещё... Ты сам подумай, дадут по башке отберут этот китайский айфон, и что жалко что ли? Нет ну канеш немного жалко.. . но по сравнению с настоящим.. . кхм.. . да.. . у настоящего цена 26000-30000 а у китайки 3000-9000... Кароч решай сам=)
dealextreme зайди сюда сдесь продают отличные китайские телефоны, сам заказывал, все работает есть игры ява аська и многое другое
щас всё китайское, но такой айфон брать не стоит