Вот ссылка htt p: //bes tandroid.com. ua/products/k opiya_iphone_5_android
В ссылке уберите пробелы
Мобильные устройства
Стоит ли покупать китайский Iphone 5 ?
Конечно, там неизвестные россиянам болты и гайки. Что внутри 5-го оригинального айфона, все знают как свои 5 пальцев. А тут полная неизвестность. Как он с этим набором в игры пойдет или в интернет полезет?
Если на андроиде - можно купить. Другие - даже не думай. А этот сабж дороговат, красная цена ему - 175$ максимум.
1. Айфоны и так ВСЕ китайские, ибо там производятся
2. при чем тут Айфон и ссылка со словом Андроид?
3. если ты хочешь купить подделку под айфон, так называемый "китайфон", то лучше отдай эти деньги бомжу. На том свете зачтется.
Это обычный телефон на платформе "андроид". Ничего от Айфона там нет и в помине. Кроме корпуса.
Нее! Не покупайте! ! В конечном итоге он может оказаться хуже чем оригинал и фиг его знает какие там запчасти внутри! Вы подумайте еще про это!
смотря для какой цели он тебе нужен, сам недавно интересовался данным вопросом и решил, что лучше не брать.
если панты яблоком то бери, если для игр, музыки, интернета то не бери.
он тебе нах? Купи NOKIA черно-белый и звони на здоровье.
покупай 1) он не дорогой 2) можно пантунутся кто не разбирается в айфоне 3) он машнее моего дерьма и
Покупай, только Зоводской сестра купила у Сергея Наумова, и счастлива, на Андроиде, только не на Джава!