Мобильные устройства

Китайский iPhone стоит его покупать?Долго проживет? Если нет то какой телефон лучше купить?

Кот в мешке. Может служить долго, а может на следующий день сломаться
Руслан Арепьев
Лучший ответ
не покупай подделку под что то. лучше купи другой фирмы, типа НТС
Батыр Нуржанов
Вот как раз htc и айфоны (оригиналы) накручивают цены за бренд.
А тебе что больше нужно в телефоне - функционал или понты? Если функционал - то могу сказать что общего с Iphon он имеет чуть меньше чем ничего! Поэтому если для функционала - брать не стоит. Для понтов? Так же могу сказать что подделку видно и видно хорошо, поэтому для понтов он тоже не прокатит, а тогда возникает вопрос, а зачем он вообще нужен? Зачем брать ни понятно что, когда уже Iphne 3G стоит очень демократично, а там не за горами и 4 подешевеет! Почитай вот здесь http://my-mac.ru/apple-vypustit-byudzhetnyj-variant-iphone-3gs
Бери смело. Китайский аппарат один из самых качественных. Слухи что все у них быстро ломаются распространяют конкуренты т. к. у конкурентов качество такое же или хуже а цена гораздо выше. Только сразу говорю что китайский айфон это не оригинал. Он только выглядит как оригинал и тема там стиоит с оригинала. Смс и наборр номера выглядит как у оригинала. А так там стоит симбиан китайский на яве, телевизор, 2симки и wifi, и gprs (3g к сожалению нет, еж есть токо в более дорогих копиях) . 3ж есть только в самой дорогой копии называется meizu m9 но там цена 22000рублей
Для понтов покупай, долго не проживет, я так думаю, смотря как обращатся с ним, думаю не стоит.
вообщем китайское не бери вообще не чего я с этим сталкивался возьми лучше нокиу 6303 нормальный качественный телефон !!!)
Согласна, НТС очень качественный аппарат и они не накручивают ценник за бренд, как нокиа или самсунг, хотя я очень люблю самсунг (было 4 телефона и ни один ни разу не подвёл).
Захар 113